Перейти к содержанию

Бортовик Geely МК синяя полночь


Оксана78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

согласен :)

 

Может им клипсы от Ланоса оптом предложить, нехилая экономия получится :)))

 

Да клоуны они а не дилеры, в гур 0,8 литра жидкости посчитали, куда столько? Там самое большее 0,5.

 

У меня вообще только 0.35 л. залезло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

согласен :)

 

 

Может им клипсы от Ланоса оптом предложить, нехилая экономия получится :)))

 

Да клоуны они а не дилеры, в гур 0,8 литра жидкости посчитали, куда столько? Там самое большее 0,5.

 

У меня вообще только 0.35 л. залезло :)

 

Во-во, я понимаю если бы развести на бабки хотели, так ведь что там разводить на 200р. Клоуны просто и все ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам. Вот и опять попали мы с Джулькой, правда по моей вине. :( Поехала в деревню и заезжала первый раз во двор в ворота маленько не вписалась. Результат - поцарапала заднюю правую дверь до грунта, и арку заднюю правую же свезла до металла по окружности см 10. Теперь точно краситься. Подскажите пожалуйста, кто красился вообще, как краска подбираеться? Если кто  мой цвет подбирал еще лучше. Заранее всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте у дилера или через RD узнать код краски. Так как авто новый и еще не выцвела то можно смело красить этим цветом отличий не будет. Если кода нет, то придется делать компьютерный подбор в сервисе, а это достаточно дорогая процедура

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте у дилера или через RD узнать код краски. Так как авто новый и еще не выцвела то можно смело красить этим цветом отличий не будет. Если кода нет, то придется делать компьютерный подбор в сервисе, а это достаточно дорогая процедура

:(

 

Подбор то мне сделают бесплатно -у меня КАСКО. Слышала что плохо подбираеться краска на Джили. Металлик точно подобрать сложно. Меня это волнует больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает код краски для Джилли?

Официально кодов красок нет, их подбирают в мастерских.

Серийный номер краски на СК "серебрянная стрела" - 70201 - http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=35817#35817 информация от l_o_k_i

 

состав краски CK "Звездное небо": основа Helios Mix., пропорция на 100 гр. АМ27 -19.9; АМ74 -7.2; 4530S -3.9; AM62 -2.8; AM2 -1.3; AM5 -1.1; AM75 -0.9; AM73 -0.8; XB155 -35; XB165 -22.3; подложка чёрная, лак белый. http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=36001#36001 информация от danub

 

Вот что есть на украинском форуме... Но это на Отаку и цвета другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня код синей краски, но он не подойдет и родной код вам тоже никто не даст, потому что у китайцев свои коды красок, которые у нас никто не знает и не понимает. В таком случае единственный выход это компьютерный подбор краски и желательно возле того места, где царапина, потому что даже на одном автомобиле в разных местах могут быть разные оттенки (это я намекаю на то, что лючок бензобака не всегда прокатывает). Китайцы бодяжат краску мама дорогая. Но пугаться не стоит - все решаемо и подбирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то неудачный выдался месяц... Новые неудачи постигли нас с Джулькой. В повороте царапнула порогом об высокий бордюр. Итог: с нижней стороны порога вмятина-царапина см 15 длинной. Вот теперь не знаю, тянуть или так закрасить. Слышала что надо приваривать петли и тянуть а потом их срезать и зачистить это место. Но в местах сварки все равно возникнут очаги коорозии. Кто что знает по теме выправления подобных повреждений, просьба подскажите. Вмятина не глыбокая да и снизу она, может так закрасить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то неудачный выдался месяц... Новые неудачи постигли нас с Джулькой. В повороте царапнула порогом об высокий бордюр. Итог: с нижней стороны порога вмятина-царапина см 15 длинной. Вот теперь не знаю, тянуть или так закрасить. Слышала что надо приваривать петли и тянуть а потом их срезать и зачистить это место. Но в местах сварки все равно возникнут очаги коорозии. Кто что знает по теме выправления подобных повреждений, просьба подскажите. Вмятина не глыбокая да и снизу она, может так закрасить?

 

Можно обойтись без сварки,сварка применяется когда сильная вмятина,ещё от нагрева может повести порог,в вашем случае сверлятся отверстия под саморезы и припомощи гвоздодёра и подкладной дсечки,брусочка вытягивается,места вытяжек  немного потом как вытянули пробиваются назад и всё протягиваете стеклошпатом,а потом шпаклёвкой по под лицо,и подкрашиваете с размывкой,можно просто грунтануть,но потом придётся отбить пороги антигравием к примеру Боди.Удачи и будьте внимательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...