Перейти к содержанию

пыльник капота


сергейc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

как это называется по правильному я не знаю если честно, да мне кажется многие не знают.
грязезащитный фартук.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ, мойте чаще моторный отсек и голову забивать не придется,а все эти резинки муть.Поверьте старому двернику........( эти резинки используются как уплотнители на металлических дверях).... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать,темы такой вроде нету,но вот такая оказия.может пригодится,кому...,значит заметил только сегодня,однозначно,РАНЕЕ,не было и в авариях не учавствовал,о чем это,я? А вот о чем,имею привычку(только не надо меня учить)открывать капот часто и часто его оставлять.в открытом положении,на ночь и т.п,зачем? надо так,не об этом речь,а о том,что сегодня заметил,что то место где как бы середина крыла и середина торца капота,оно стало как горбом,как раз в том месте где упор,я немного опешил,начал присматриваться,может упирается во что-то..,нет,все ОК..,не то чтобы сильно,но ВИДНО,если присмотреться и особенно сравнить с левой стороной..,такая даже,ммм легкая ЛИНИЯ,что ли.прослеживается,поперечная..,которую так и тянет,подрихтовать молоточком(шутка)вот вам и тяжелый капот! Может и не из за капота,а из за чего? Там четко,то место где упор,вставлен,какое совпадение! Еще раз повторяю,раньше-не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты фото выложи. Не видя тебе никто ничего не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже думал об этом,но ничего не получится,там ничего не увидишь..,а что говорить-то? Ничего говорить не надо,слева заподлицо с крылом,линия капота,вровень,так сказать,справа,напротив отверстия для упора капота,как раз по центру крыла,такой мини-горбик,что тут говорить и показывать? все понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А что тут говорить, естественно если капот долго держать на упоре, то капот и деформируется, тяжелый он. Вот под весом своим и прогнулся. А ещё ветер может ему помогать прогибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...