Перейти к содержанию

пыльник капота


сергейc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь ставил пыльник под движок помимо защиты ? где брали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что, штатный не устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там нет штатного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыльник под движком есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под движком нет, а под радиатором есть. Гляньте фотки у меня на Дайве. При установке защиты в пыльнике необходимо проделать 2 отверстия. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я видел, ну так это под радиатором, но радиатор и так будет засираться, если сеточку не ставить под решётку радиатора, а вот под движком никаких пыльников нет.

 

 

И кстати не стоит со мной на Вы, я не настолько стар, ну точнее я вообще не стар:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спереди пыльник, под движком защита. Куда там еще какие пыльники можно запихать? )

У меня на Ауди при установке защиты пришлось снимать её пластиковый "двойник" (пыльник?).

Про Джили уже не помню, неужели не комплектуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спереди пыльник, под движком защита. Куда там еще какие пыльники можно запихать? )
ага, на многие машины как штатные устанавливаются такие вот пластиковые щиты, естественно как защита они ничего из себя не представляют, но от грязи предохраняют. В салонах и сервисах их часто называют "пыльниками", как это называется по правильному я не знаю если честно, да мне кажется многие не знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...