Перейти к содержанию

Ходовые качества МК кросс


BorisSPB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот умерла моя машинка (елантра 150 кобылок, АКПП) и пришло время выбирать новую. Выбор пал на МК кросс. Но тут же возникли вопросы.  Как МК себя ведет на скорости 100++ ? какова динамика разгона ? Я понимаю что у меня было лошадок по больше, но часть из них убежала от старости машины и автомат давал о себе знать. Но не охота на новой машине ехать в самом конце... и смотреть как бгоняют все кому не лень.

Могут ли ответить честно  :) владельцы МК кросс О динамик разгона, поведении машины на скорости 100-140+ км\ч, и о салоне на скоростях и кочках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень не плохо она себя ведёт на таких скоростях и разгоняется, но для хорошего разгона нужно крутить двиг., а это будет шумновато после 3000 об. и 5 передача сама по себе вялая. Всё это очень и очень субьективно и для каждого по разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не плохо она себя ведёт на таких скоростях и разгоняется, но для хорошего разгона нужно крутить двиг., а это будет шумновато после 3000 об. и 5 передача сама по себе вялая.

Как понять плохо ? У меня потеря упровляймости шла на скоростях выше 165, а на 140 машина шла как по рельсам.(то есть как все белые люди я привык по кольцевой в левом ряду и 140-160 с дальним светом).

Смогу ли я ехать хотя бы  140 не боясь сорваться в занос при первой кочке/яме. И будет ли на такой скорости машина реагировать на подруливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 на штатной китайской резине нормально управляется, всё прогнозируемо, а больше я например давно уже не гоняю. Пусть ещё кто напишет как на скоростях больше 140.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 на штатной китайской резине нормально управляется, всё прогнозируемо, а больше я например давно уже не гоняю. Пусть ещё кто напишет как на скоростях больше 140.

А в салоне что при этом происходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не происходит, но если будут большие обороты на любой скорости, то будет шумовой дискомфорт от двигателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю я как вас на 140 "нормально", по мне так очень очково)) Вот на пассате на своем я 160 ехал и не замечал, а на кроссе 120, а дальше управляемость падает в геометрической прогрессии, да и подвеска не дает расслабиться, хотя я давно уже больше 100 не езжу, так как со мной почти всегда в машине дочь и жена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не так у вас с машиной, постоянно на дачу мотаюсь на ней, а это 250 км. в один конец и до 145 обсолютно не напрягает, больше не гоняю как и писал выше. Да и пробег 14000 км. и чип-тюнинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умерла моя машинка (елантра 150 кобылок, АКПП) и пришло время выбирать новую. Выбор пал на МК кросс. Но тут же возникли вопросы.  Как МК себя ведет на скорости 100++ ? какова динамика разгона ? Я понимаю что у меня было лошадок по больше, но часть из них убежала от старости машины и автомат давал о себе знать. Но не охота на новой машине ехать в самом конце... и смотреть как бгоняют все кому не лень.

Могут ли ответить честно  :) владельцы МК кросс О динамик разгона, поведении машины на скорости 100-140+ км\ч, и о салоне на скоростях и кочках ?

Все нормально, не переживай :)Джили Кросс на трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Каюм, молодец! Показательно. Дорга далеко не московская, видать выбоины и ничего, нормально. Курс держит. Ну и рядом проезжающие пусть задумаются. Джилли моторс за такое приплачивать должны.

От себя скажу, дорогу держит отлично. Даже по нечищеной зимой трассе. И разгон вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...