Перейти к содержанию

Колесные диски Geely Emgrand EC7


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

все они в принципе одинаковые,смотри какие нравятся и по цене что устраивает,устанешь смотреть их валом и все интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня себе прикупил диски. Все параметры рекомендуемые производителем. Ставить пока не стал, т.к. у нас еще заморозки по утрам.

Легковой диск IFREE Кальвадос Блэк Джек 7xR16 5x114.3 ET45 67.1 Блэк-Джек  -  2550,00 руб за диск

 

http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_20/gallery_4355_20_719836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay:Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тож покупал на лето... :cb:  еще осенью было дело. Цена вопроса была в районе 2000 руб за диск. Жду вот... :cj:  переобуца хоцецааа...

 

post-8405-0-14155500-1395807359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на лето купить себе литье, но ни как не могу понять, какой типоразмер на 15 диски. во втором посте стоит r 15x6,5, а на сайте продавца дисков такая инфа.  
ПАРАМЕТРЫ ДИСКОВ

PCD: 5*114,3; диаметр: 54,1 мм; Гайка: 12*1,5

ЗАВОДСКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

6,0x15 5*114,3 ET45

ВАРИАНТЫ ЗАМЕНЫ

6,5x16 5*114,3 ET45

Так какие лучше брать?
И в каких пределах у нас вылет допустим на 15 дисках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на лето купить себе литье, но ни как не могу понять, какой типоразмер на 15 диски. во втором посте стоит r 15x6,5, а на сайте продавца дисков такая инфа.  

ПАРАМЕТРЫ ДИСКОВ

PCD: 5*114,3; диаметр: 54,1 мм; Гайка: 12*1,5

ЗАВОДСКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

6,0x15 5*114,3 ET45

ВАРИАНТЫ ЗАМЕНЫ

6,5x16 5*114,3 ET45

Так какие лучше брать?

И в каких пределах у нас вылет допустим на 15 дисках?

Не вводите в заблуждение:

Заводская комплектация 15го R: 6,5/15/ЕТ45/114,3/D54.1 - ступицу ес-но через проставочные кольца подбирают, т.к. у всех она больше.

для 16-го радиуса: 7/16/ET45/114.3/D54.1

 

на калеса даром они есть (тока что посмотрел конкретно для СПб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. про ступицу знаю, что супинатор нужен. Меня интересовала ширина обода и пределы допустимого вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери 16х6,5,ступица 60,1  ЕТ45все ставится,центруется,ничего не слетает и никаких колец не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий просьба. В следующий раз более внимательно выбирать тему. :bq: Сообщение о дисках было перемещено из темы про резину.Удачи. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери 16х6,5,ступица 60,1  ЕТ45все ставится,центруется,ничего не слетает и никаких колец не нужно

ступица 60,1 - это Сузуки, а может еще от чего либо.

Обычно к дискам с такими оригинальными размерами центральных отверстий идут в комплекте колпачки с логотипом/эмблемой авто. Ну, т.е., в данном случае, колпачки будут с наклейкой эмблемы Сузуки. ИМХО, а оно нам надо?

Лечше взять универсалы с диаметром 67 или 73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...