Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Из под обифки крышы идет разьем и на лобовое над салонным стеклом а по краям лобовухи черно серая оконтовка , видел ? присмотрись это видать обогреф, краеф стекла,особено зимой . А салонное стекло снимается вверх ,пошэвели его оно и снимится, а на лобовухи останится жэлезная <приблуда :)> на которое одевается ношка салонного стекла, кто незнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из под обифки крышы идет разьем и на лобовое над салонным стеклом а по краям лобовухи черно серая оконтовка , видел ? присмотрись это видать обогреф, краеф стекла,особено зимой . А салонное стекло снимается вверх ,пошэвели его оно и снимится, а на лобовухи останится жэлезная <приблуда :)> на которое одевается ношка салонного стекла, кто незнал.

 

Это антенна. И пишите, пожалуйста, по русски, у нас это - официальный язык форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема, сегодня обнаружил не работает обогрев зеркала с водительской стороны. Сначала к диллеру съзжу узнаю мот так поменяют, у меня 20 тыс пробега при 1,3 года эксплуатации. Кстати сколов и царапин я не обнаружил) Ну если че в екзисте есть, 250 рублей (1058000020) 3 дня доставки как пишут на сайте). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуста кто нибудь снимал пластиковый корпус с зеркал боковово вида если да то раскажите как????

 

 

снимай пищалку на двери, заней увидиш 3 гайки, отворачивай их, зеркало повиснет на проводах - разьедини разьем. все зеркало у тебя в руках. Аккуратно снимай зеркальный элемент, вытыкни штекеры. Аккуратно иголкой отогни фиксатор так, чтобы вынуть провод из разьема, и так все по очереди (незабудь их месторасположение), ну а теперь отворачивай 3 винта снизу, отделяй треугольный держатель зеркала. Отворачивай все винты, чтоб отделить поворотный механизм зеркального элемента от корпуса. Ну все зеркало разобрано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проходил ТО-3, обычно приезжаю по выходным но в этот раз в отпуске решил съездить на буднях пообщаться с гарантийщиками как раз по поводу обогрева зеркала (левое), но этого негодяя опять не оказалось на месте. Пришлось купить самому овчинка выделки не стоит 340 руб. замена 240 руб., один из мастеров механиков собрал целый консилиум по поводу каким способом заменить это зеркало, пока он отошел я ловким движением поддел его и через несколько минут новое зеркало уже стояло на своем месте. Экономия на установке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проходил ТО-3, обычно приезжаю по выходным но в этот раз в отпуске решил съездить на буднях пообщаться с гарантийщиками как раз по поводу обогрева зеркала (левое), но этого негодяя опять не оказалось на месте. Пришлось купить самому овчинка выделки не стоит 340 руб. замена 240 руб., один из мастеров механиков собрал целый консилиум по поводу каким способом заменить это зеркало, пока он отошел я ловким движением поддел его и через несколько минут новое зеркало уже стояло на своем месте. Экономия на установке.

 

))))))))))0 нефига экономия, я заказал на экзисте за 250 р,  в пятницу приедит, поставлю вот это будет экономия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обнаружил не работает обогрев зеркала с водительской стороны. Сначала к диллеру съзжу узнаю мот так поменяют, у меня 20 тыс пробега при 1,3 года эксплуатации.

Аналогично, на 2 году эксплуатации и пробеге в 40 тыщщ. Показал дилеру, внимательно вместе с дилером почитали сервисную книжку, заменили по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня появился маааленький скол в 5 мм еще до 10000 пробега, сейчас 18000км и только перестал работать обогрев левого зеркала, пришел почитал сделал вывод, купить за 250 рэ и поменять. С гарантии слез т.к. гарантии в туле как таковой неет, даж директор диллерского центра разговаривать не хочет не говоря уже о делах.

 

p.s.где купить наклейку на номер чтоб рекламу не возить этого салона , давно уже задумывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня появился маааленький скол в 5 мм еще до 10000 пробега, сейчас 18000км и только перестал работать обогрев левого зеркала, пришел почитал сделал вывод, купить за 250 рэ и поменять. С гарантии слез т.к. гарантии в туле как таковой неет, даж директор диллерского центра разговаривать не хочет не говоря уже о делах.

 

p.s.где купить наклейку на номер чтоб рекламу не возить этого салона , давно уже задумывался

 

купи рамки новые, не пожалей 200р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...