Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

Sam, а отслаивающиеся по краям боковые зеркала подходят под эту гарантию (2 года или 60 тыс. пробега)? 

 

Не знаю, не спрашивал. Думаю, что инженеры по гарантии начнут говорить, что это влияние внешней среды, но нужно как то доказывать, что это все таки дефект который должен устраняться по гарантии.

 

 

мне поменяли по гарантии ,правда ждал 6,5 месяцев .разумеется после электронки в Драгон дилер зашевелился .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

А можно поподробнее,что за Ред Драгон и как им можно написать?

 

http://geelycars.ru/contact-us/

http://www.reddragon.ru/

 

написать письмо: http://geelycars.ru/feedback/

 

Спасибо огромное,Manyakkk!!! Надеюсь добьюсь, что бы разшевелили нашего "диллера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!


Сообщения склеены: [time]1265142924[/time]

Сегодня ездил к своему дилеру г. Нижний Новгород по поводу зеркал - не греются при включении кнопки обогрева, сказали надо менять зеркальный элемент, привезут через две недели и поменяют по гарантии  :D .

НО:  :( у меня другой вопрос, не знаю просто куда его отнести..  ??? Были ли у кого проблемы с подогревом сидений???

У меня водительское перестало греться, я мастера спросил, он спросил инженера, оба пожали плечами и сказали что не знают в чем проблема?????????????  >:(

Говорят надо подумать, че то там посмотрели, поковыряли и сказали позвонят (хотя я знаю что не позвонят, научен горьким опытом с заменой задних стоек, но это не тут, а в другом разделе расскажу  ;) )

У кого были с этим проблемы? Ответьте пожалуйста.  :D

Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подогрев меняется только вместе с сиденьем ))) он неизвлекаемый по конструкции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!


Сообщения склеены: [time]1265142924[/time]

Сегодня ездил к своему дилеру г. Нижний Новгород по поводу зеркал - не греются при включении кнопки обогрева, сказали надо менять зеркальный элемент, привезут через две недели и поменяют по гарантии  :D .

НО:  :( у меня другой вопрос, не знаю просто куда его отнести..  ??? Были ли у кого проблемы с подогревом сидений???

У меня водительское перестало греться, я мастера спросил, он спросил инженера, оба пожали плечами и сказали что не знают в чем проблема?????????????  >:(

Говорят надо подумать, че то там посмотрели, поковыряли и сказали позвонят (хотя я знаю что не позвонят, научен горьким опытом с заменой задних стоек, но это не тут, а в другом разделе расскажу  ;) )

У кого были с этим проблемы? Ответьте пожалуйста.  :D

Заранее благодарю!!!

 

позвони директору агата!мне с клапоном также мозги еб......и позвонил и в течение 2х дней всё сделали!удачи !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ради прикола позвонил  диллерам в питере, по поводу замены зеркала левого.  у одного нету, грит нужно заказывать, другой диллер в Питере Амити моторс Внимание !!! говорит стекло заменяется комплектом тоисть целиком, а он стоит 6000 тыс р. ,,,, Я говорю вы че гоните )))),  Так что и такое бывает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, левого зеркального элемента в СПб ни у кого нет в наличии, кто бы мог поменять его по гарантии. РД еще не получил контейнер, в котором идут данные элементы, следовательно у дилеров, они будут еще не скоро. Всем удачи и терпения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!


Сообщения склеены: [time]02 Февраля 2010, 23:35:24[/time]

Сегодня ездил к своему дилеру г. Нижний Новгород по поводу зеркал - не греются при включении кнопки обогрева, сказали надо менять зеркальный элемент, привезут через две недели и поменяют по гарантии  :D .

НО:  :( у меня другой вопрос, не знаю просто куда его отнести..  ??? Были ли у кого проблемы с подогревом сидений???

У меня водительское перестало греться, я мастера спросил, он спросил инженера, оба пожали плечами и сказали что не знают в чем проблема?????????????  >:(

Говорят надо подумать, че то там посмотрели, поковыряли и сказали позвонят (хотя я знаю что не позвонят, научен горьким опытом с заменой задних стоек, но это не тут, а в другом разделе расскажу  ;) )

У кого были с этим проблемы? Ответьте пожалуйста.  :D

Заранее благодарю!!!

 

На сколько мне известно, то работоспособность обогрева сиденья можно проверить и самому... Необходимо померить, поступает ли напряжение к обогреву и замерить сопротивление. Если автомобиль на гарантии, то сидения меняются в сборе, если же автомобиль не гарантийный, то есть возможность заменить только сам нагревательный элемент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на улице всю ночь простояла, с утра вся в инее, вкл. обогрев зеркал, оба растопились. Но, я всего то раз 15-20 вкл. от силы эту кнопку. Как то не особо эта кнопка то мне пригождалась, но тут обрадовала прям.

Я вот чего подумал, а может зеркала отказывают из-за большой нагрузки что ли или обогревательные элементы слабые?

  Я просто когда врубил, у меня правое почти сразу растопилось, быстро очень, ну и следом сразу левое. А лобовуху стоял ждал, пока отойдет, хотя чисто на окно направил поток воздуха и на 3 скорость, полный горячий. Там уже горячий воздух шел и все равно кое как отошла.

  (в -25 с утра и вправду туго шибко крутит, но завелась без нареканий.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере на авто-рынке Фучика 2-а элемента мне отремонтировал частник за два часа (переклеил мощнее нагреватели  на штатные стёкла зеркал , с монт-демонтажём всё за 1000р. гарантия 3-и года ; конструкция "как родная " , но по 15 Ом , соот. нагрев заднего стекла будет слабый ; я запитал последнее по отдельной цепи ( через внешнее реле ,взял сигнал управления с родного провода ) ; кстати , проводник на заднее стекло слишком тонкий , вот и теряется мощность на длине , ещё стоит проверить провод массы заднего обогревателя , на нём может падать до вольта и более ...  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...