Перейти к содержанию

Установка в штатное место Geely MK, Cross часов, термометра


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну вот фотка лично моя...и доработка по ходу тоже...могу сказать одно.если вместо заглушки стоит дисплей,независимо от того есть ли блок управлением парктроника,градусник работает в автономке.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090324/37241/thumbs/QGCrHehCEo.jpg

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090324/37241/thumbs/68Q659N2Fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так я не понял, а где ты эту магнитолу взял....я ведь правильно понял ,что в РОссию не зависимо от комплектации они поступают без родной магнитолы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hoffmann

Смотри внимательно, oledjan с Украины.

Если ты еще не изучал, то у них тоже есть форум с множеством полезных советов. Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа ,помагите найти родные часики с термометром ,желательно где нибуть по ближе к Кавказким Минеральным водам что в ставропольском крае. спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джон

Нету в России такого оборудования! Только метод подбора тебе поможет, а так изучай внимательно форум, найдешь и часики и термометр как устанавливают, правда с последним сложнее обстоят дела. Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джон

 

Подходят часики от Лансера 9-го. стоят на разборе 500 р. термометр есть на бортовом компе, это если ставить будешь!

Читай форум тут всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! поставил часы от шевролета ланос. немного размер не тот, так что пришлось поблудить руками. (термометра там нет, подсветка зеленая, можно подсоединить к габаритам, что я и сделал). ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько они стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 руб.

 

пожалуй обойдусь без сего девайса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...