Jump to content

Установка в штатное место Geely MK, Cross часов, термометра


 Share

Recommended Posts


Может и соберусь ещё. Второе реле нерабочее тоже валяется. Но тогда яркость убавить придется, иначе в глаза, с водительского места, бросаться будет.
Link to comment
Share on other sites

Но тогда яркость убавить придется,

Ну это проблемой не будет,подберешь сопротивление.

А какое название, номер?

Link to comment
Share on other sites

Может и соберусь ещё. Второе реле нерабочее тоже валяется. Но тогда яркость убавить придется, иначе в глаза, с водительского места, бросаться будет.

Я как то настольные электронные часы дома,чтоб яркость убавить, чтоб глаза не резали, пленкой тонировочной закатал,(изнутри само стекло). Помогло. Просто паять лень было :))

Link to comment
Share on other sites

Но тогда яркость убавить придется,

Ну это проблемой не будет,подберешь сопротивление.

А какое название, номер?

СМД диода? Не знаю. Выпаял из реле регулятора напряжения генератора от ВАЗ-2106.

http://s001.radikal.ru/i196/1303/db/0643cbc84b99t.jpg

http://s019.radikal.ru/i631/1303/e1/7f6e22224f35t.jpg

У зеленого яркость поменьше, и цвет не фирменный :))

А вот второе. Там тоже такие стоят.

http://s42.radikal.ru/i097/1303/fc/9b3e7a682599t.jpg

Да можно хоть с разбитого сотика взять, там их тоже много, особенно на подсветке клавиатуры. Телефоны старые наверно у всех валяются по полкам. :)) Только вот мелкие светики очень. паять неудобно.

Link to comment
Share on other sites

Прикинул термометр, вот так будет выглядеть. Но пока решил не ставить. а доработать ещё подсветку.

http://s002.radikal.ru/i197/1303/ed/e6cb150b34c4t.jpg

Наружный датчик вывел в правый порог и определился с местом подключения в разъем парктроника. При включении зажигания термометр включается.

http://s58.radikal.ru/i161/1303/fe/89832b2056d7t.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Переделал подсветку, установив второй светодиод и немного уменьшив яркость.

http://s019.radikal.ru/i614/1303/a5/e07ba473338at.jpg

Link to comment
Share on other sites

Зябко у вас...

Нет, у нас нормально, +2-+5. Я датчик в порог поставил, а дома вместо него какой попало резистор поставил. Вот он -6,8 и показал уличную (просто для наглядности). А в гараже +3,5 было.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...