Перейти к содержанию

Снова об эргономике -сидушки водителя и пассажиров сзади


bymerang
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


сажусь в комплектацию с люком на заднее сиденье , башкой в потолке сижу,сел в обычную с своими 186 не могу нормально уседеть.

как с задним диваном разойтись?

На водительском сиденье понятно что с люком неудобно, но и без него ненамного лучше(

Вы про какую машину? Я, 110 кг., 192 см., в Кроссе без люка сижу очень даже комфортно,хоть за рулём, хоть на заднем сиденьи, с люком не пробовал, но тут сантиметров 8-10 до обшивки есть, почему, собстно, его и выбрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся =) добавлю в копилку юмора . У меня теща любимая весит за 100ку и с первых дне нахваливает то как она удобно сидит на задней сидушке ( люка нет ) . Так что у каждого свое мнение. Сам я правда 1.80 но мне спереди удобно сзади при покупке присаживался ( у меня правило такое отодвинуть спереди под себя ,  а потом сесть сзади чтобы понять )  и вот мне усе нравится. А с сидушкой задней нечего не получится , под ней метало каркас идет даже если поменять лучше уже не будет . Вот у передней сидушке есть небольшой косяк , но он лечится приподниманием передней части сидения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...