Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Про неподсвечивающиеся кнопки, скажу, что это не косяк, а недостаток.

В остальных-то дверях подсвечиваются. И это здорово! В КПП достаточно заменить масло и будет всё о,кей! Я в этом убедился сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня проблема с патронникам, включаю заднию он попищит немного и полностью замолкает. Побывал подьежать задом к стене толку ноль немного попищит и замолчит а до стены от метра до 20 см он молчал... :( что скажите? в чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть контакты датчиков, если даже на одном будет плохой контакт, то парктроник будет врать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с патронникам, включаю заднию он попищит немного и полностью замолкает. Побывал подьежать задом к стене толку ноль немного попищит и замолчит а до стены от метра до 20 см он молчал... :( что скажите? в чем может быть проблема?

Я думаю,что надо к дилеру.Это что-то неправильно работает.У меня при включении задней,если он препятствие не видит,то пикает 1 раз.Когда увидит,то начинает пикать чаще.И чем ближе к препятствию,тем чаще пикает.А при примерно 30-40 см до препятствия начинает беспрерывно мычать.Там скорее всего(это мое мнение и оно может быть неправильное),где-то контакт отвалился или провода перепутаны местами.Насколько я знаю, по инфракрасным фотодатчикам,там 3 провода.Один-питание и 2+и-.У себя не разбирал,но на работе в станках именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с патронникам, включаю заднию он попищит немного и полностью замолкает. Побывал подьежать задом к стене толку ноль немного попищит и замолчит а до стены от метра до 20 см он молчал... :( что скажите? в чем может быть проблема?

Я думаю,что надо к дилеру.Это что-то неправильно работает.У меня при включении задней,если он препятствие не видит,то пикает 1 раз.Когда увидит,то начинает пикать чаще.И чем ближе к препятствию,тем чаще пикает.А при примерно 30-40 см до препятствия начинает беспрерывно мычать.Там скорее всего(это мое мнение и оно может быть неправильное),где-то контакт отвалился или провода перепутаны местами.Насколько я знаю, по инфракрасным фотодатчикам,там 3 провода.Один-питание и 2+и-.У себя не разбирал,но на работе в станках именно так.

На ТО 0 буду говорить что бы смотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, а кто нить обращался к дилеру с такой проблемой как рециркуляция воздуха? Что они говорят? Делают или отказывают???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, а кто нить обращался к дилеру с такой проблемой как рециркуляция воздуха? Что они говорят? Делают или отказывают???

Честно говоря такой проблемы не возникало.Климат нормально темп-ру держит,стекла не потеют при дожде(по моему кто-то описывал,что при дожде стекла потеют).А что с рецеркуляцией не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, а кто нить обращался к дилеру с такой проблемой как рециркуляция воздуха? Что они говорят? Делают или отказывают???

Честно говоря такой проблемы не возникало.Климат нормально темп-ру держит,стекла не потеют при дожде(по моему кто-то описывал,что при дожде стекла потеют).А что с рецеркуляцией не так?

У нас по умолчанию заслонка стоит рециркуляцию внутри салона. А правильно наоборот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял.У меня по умолчанию стоит всос забортного воздуха,а чтоб включить внутри салона надо на климате по моему стрелку нажать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, а кто нить обращался к дилеру с такой проблемой как рециркуляция воздуха? Что они говорят? Делают или отказывают???

что значит отказывают???!!пока вы на горантии они вам не имеют права отказать!!!!!!в крайнем случае они обязаны провести независимую экспертизу на основании этого письменный отказ!в случае отказа вы либо в суд,либо в кассу оплачивать экспертизу!!!!!!

но это ведь нафиг никому не надо??!!проще провода порезать и сделатькак на тазе дедушка учил!!!!!!

 

НА САЙТЕ СРОЧНО НУЖЕН ЮРИСТ  СРОООЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

в салоне разговаривал про датчик, сказали что не могут подключить. можно в любом специализированном сервисе, и то что снимут с гарантии это бред, если только не делали у дяди васи в гараже.

оставляешъ им авто и претензию одну им 1 себе 1 на завод и через 45 дней подаёшъ в суд но думаю не дойдет !!!!!!!!!!!!а если завтра у них некому будет масло поменять?за ТО заплатишь,а менять сам будешь???????????????????????????

МЫ НЕ ЗНАЕМ СВОИХ ПРАВ ,А ДИЛЕР ПРОСТО НАГЛЕЕТ!!!!!!!!!И ЗАВОД ТУТ НЕ ПРИЧЁМ!!!ИСПРАВЛЕНИЕМ КОСЯКОВ СБОРКИ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ДИЛЕР,СОСТ. НАРЯДЫ,И ОТПРАВЛЯТЬ ИХ НА ЗАВОД!КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ИХ ОПЛАЧИВАЕТ!!!!!!!!!!дилер как теленок,двух маток сосет!удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...