Перейти к содержанию

К вопросу о разгоне!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В последнее время (хотя, быть может, так было всегда, - просто не замечал) обратил внимание на то, что на пониженных передачах (1, 2-я) Джулька довольно медленно разгоняется! Особенно это очевидно, когда начинаешь движение на зеленый сигнал светофора, а на соседних полосах в попутном направлении "срываются" авто иных марок (как зарубежных, так и отечественного производства). Подскажите, пож-ста, в чем проблема и как с ней бороться!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Олег Владимирович

1,5 литровый движок, Вы что от него хотите то? Правда я могу на нем сорваться с места, если захочу, очень резво, но это редкий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про газануть,конечно пошутил,но на пониженных скоростях если притопить педаль машинка пусть громковато,но неплохо идёт,что не скажешь о повышеной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про газануть,конечно пошутил,но на пониженных скоростях если притопить педаль машинка пусть громковато,но неплохо идёт,что не скажешь о повышеной.

 

Не знаю, но у меня на повышенных, напротив, машина очень быстро набирает скорость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Владимирович!

А до МК,вы на чём ездили?Этот вопрос Я задаю,чтобы представить себя на Вашем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, уважаемый moroz, что это моя первая машина и сравнивать не с чем (если не брать во внимание, конечно, пробные опыты на 6-ках и 7-ках в автошколе и у брата)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня тоже провал на 1 передаче что за беда может поднять обороты на холостых а то у меня до 1000 одного деления не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так резюмировал.

Машинка в разгоне - непредсказуема. То с места рвет, то тошнит как кобыла. Особенно, с кондеем.

 

Но на трассе - очень предсказуема.

Кто-то в конфе предположил, что комп имеет "эффект памяти". Похоже на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...