Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

объективно,то Атлас на голову выше за такую же цену.

У Креты нет вариантов даже-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здрасьте.. в общем "качественное" лкп у нас(во всяком случае на моем экземпляре). дома имеется мойка высокого давления, при чем не самая мощная, (думаю вы догадались что случилось)). сегодня мыл машину и струей воды смыл лак на крыле. краска на месте, а лак смыл, примерно 20-30 кв.см. начал осматривать и обнаружил ржавчину на внутренней стороне капота.

машину взял в декабре 2017г в салоне, проехал 7500км, на ТО не ездил (далековато 150 км), масло менял у нас на сто.

вопрос: стоит-ли обращаться к ОД за гарантией? или зря потрачу время и нервы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина на гарантии то почему бы не нагнуть дилера?

Ржавеют некоторые в салоне еще.

Никакой разницы нет и не было.

Что Бульбаш, что Черкесс.

А вот как повезет, это работает. По своему сужу.

Да и мойка не причем. Реальный косяк завода. Покраска косячная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в книжке вычитал, что кузов должен осматривать спец на каждом то. Но я не ездил. Будет-ли это поводом для отказа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в книжке вычитал, что кузов должен осматривать спец на каждом то. Но я не ездил. Будет-ли это поводом для отказа? 

Этот спец осматривать авто должен не для Вас а для себя.

И ему глубоко фиолетово ржавый кузов или разбитый. 

Он это задокументирует для того, что бы Вы потом не предьявили ничего. На ТО всякое бывает)

По гарантии. Свяжитесь сначала с дилером, расскажите суть проблемы. Отказать не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот спец осматривать авто должен не для Вас а для себя.

 

понятное дело. он должен посмотреть и если есть какие-то подозрения должен дать рекомендации по их устранению. если я их не выполню, то это будет поводом для дальнейшего отказа в гарантийном ремонте.

ну да ладно.. записался на осмотр. завтра поеду в краснодар..посмотрим что скажут

но по телефону уже сказали, что плохо, что я не был на то 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по телефону уже сказали, что плохо, что я не был на то 2000

Облезший лак и ТО понятия не совместимые. Если его только не грызли специально, что и предстоит выяснить дилеру.

Гарантию на лкп дает не дилер а завод изготовитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что у меня машина крашенная уже, и послали нах.. Теперь фиг докажешь, что я не верблюд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что у меня машина крашенная уже, и послали нах.. Теперь фиг докажешь, что я не верблюд.

 

Может они имели ввиду что сами же жахнули машину и сами покрасили ее перед продажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сказали что у меня машина крашенная уже, и послали нах.. Теперь фиг докажешь, что я не верблюд. 

Это с чего у них такие умозаключения? Делали экспертизу или как?

Послали в письменной форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...