Перейти к содержанию

Дальнобой


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тоже в краснодарский край 27 июля собираемся,заедем к родне,а потом к морю,там решим куда.Как сейчас по М4?

Навигатор возьму,а может реально антирадар прикупить? Какие советы может от ветеранов дальнобоя? Готов всё принять к сведению,заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В краснодарском крае гаишников с камерами как собак.... А навигатор по крайней мере на М-4 от Ростова в сторону морей вообще не нужен. Указателей валом! Езжай да езжай не заблудишся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирадар бесполезная штука и деньги на ветер. Ну запищал антрадар и что будешь делать? Сбросить скорость? Дык тебя уже засекли!!! ИМХО. Я 2 года катаюсь между Павловским Посадом (МО) и Балашовом Саратовской области по М6 и понял одну вещь. Гайцы ловят или на сплошной, или где обгон запрещен, или за ну очень большое превышение. Сколько раз попадал - катишь где-то 120 и гайцы тут как тут и ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-4 ,раза 4 ездил полный беспредел ГИБДД, только и смотрят регион.До чего угодно могут привязатся. А антирадар окупится за одну поездку, полезная штучка. там движение большое и поэтому радар у ГИБДД постоянно включенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только вернулся из Башкирии - дороги по 600 км в одну сторону. К машине - никаких замечаний, вела себя хорошо. Гаишников по М5 много, только успевай сбросить скорость. А по поводу пищания антирадара - так он пищит, когда "стреляют" не только по тебе, а и по впереди идущим машинам, так что прикупить я думаю стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Мне кажется лучше купить рацию FM, настроить на волну D15. И дорога как на ладоне, только слушай. А если не знаешь как проехать, спроси и тебе подкажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу пищания антирадара - так он пищит, когда "стреляют" не только по тебе, а и по впереди идущим машинам, так что прикупить я думаю стоит.

 

А еще радар пищит если не очень далеко какая-нибудь мощная передающая станция. ИМХО

Мне кажется лучше купить рацию FM, настроить на волну D15. И дорога как на ладоне, только слушай. А если не знаешь как проехать, спроси и тебе подкажут

 

Вот хороший вариант. Я об этом уже задумался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году гонял по М4 до Архипо-Осиповки это около Сочей. Ехал на Ниссане альмера классик. Ментов правда много, да и стационарных камер валом. Номера подмосковные. Тормознули только 1 раз на стационарном посту, проверяли на наркоту и все. А М4 местами стояла пипец как, так как сейчас идет ее реконструкция. Бывало прыгал по полям в объезд пробок. Главное не гнать как ураган и все. Оптимальная скорость 110-120 км/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году гонял по М4 до Архипо-Осиповки это около Сочей.

 

;D ;D ;D ;D Архипо-Осиповка это в противоположную сторону от Сочей по побережью в сторону Новороссийска.На посту ДПС около Джубги на лево Сочи,направо Архипо-Осиповка. Хотя как сказать примерно 250 км. это около или нет? Я уже все побережье искатал на машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...