Перейти к содержанию

Дальнобой


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто нить ездил на джилли на дальняк??? Ну типа там 800км за раз или 2000-3000 км за несколько дней??? Просто я очень люблю путешествовать на автомобиле ) Два года назад ездил с Оренбурга в Москву (на концерт металлики) и обратно возвращался через Курск. Ездил на десятке. Машина выдержала достойно - с одной только поломкой - порвался тросик капота )))))

 

В этом годе хотел рвануть на море - но сынок маленький не выдержит дорогу. Только в следующем годе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я ехал с Ногинска до Мордовии 600 км. Новую Geely MK пригнал. Очень даже понравилось, практически не устал!!! А экономная - просто как ОКА!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил из Москвы в Питер, в прошлом году. 1500км никаких проблем. Бенза ушло примерно 2,5 бака, с учетом того что еще по Питеру катался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом и в этом году ездил на OTAKE в Украину 3000 км туда и обратно + по окрестностям города (1350 км в один конец). Без единой поломки.

В прошлом году (машине всего месяц был) - ехал 100-120 км/ч и бензина потратил где-то 220-240 л (3000 км).

В этом году - ехал 120-140 в некоторых местах и все 170 км/ч (багажник битком + 4 человека) и бензина ушло 180-200 л (3000 км). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир с какой скоростью и какой расход на 100

 

Ехал в среденем 100-120. 40 литров сжег на 600 км. Но полпути ехал с кондеем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в период отпусков как будто никто никуда не выезжал??

Сам бы мотанулся - но сынок маленький долго не терпит дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же никто :)

Я только вчера вернулся с отпуска. Питер - Тверская обл. - Москва - Тверская обл. - Питер. Намотал почти 2000 км, сжег 130 литров 92-го, почти всю дорогу включал-выключал кондей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...