Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, забыл. Кронштейн крепления стал гораздо выше по сравнению со старой опорой. На ходу пока разницы не обнаружил.  Может на кочках какого-нибудь стука не появится , хотя и со старой вроде не было. 

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Вот размышляю,  стоит проверить заборы в клапанах или нет. Вроде никаких симптомов, требующих вмешательства в их работу не наблюдается. А если вскроешь, потребуется что то да менять. 

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  вот фото по проклейке молдингов, обещанные.

Держатся хорошо, лучше чем с завода. 

IMG_20210808_131508.jpg

IMG_20210808_131519.jpg

IMG_20210808_131858.jpg

IMG_20210808_134038.jpg

IMG_20210808_134242.jpg

IMG_20210808_134358.jpg

IMG_20210808_134616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотч, старый, удалял с помощью резиновой заглушки от трубки холодильника (завалялись в гараже) одетой на метчик,  зажатый в дрели или шуруповерте. Удаляется хорошо, следов и царапин на краске не остается.IMG_20210808_131627.thumb.jpg.06e55828f9be185c546ecab85f84b715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чуть поменьше надрыв задней опоры был, меняли тоже долго, но там еще до кучи треснул шланг антифриза, коротыш...Теперь после замены всего брякает справа на ямах, надо время найти искать.
Ну и видимо следующей тебя ожидает моя игра в "угадай где" от датчиков АБС))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему? По твоей хронологии событий? 🙂 У меня новых бряканий после замены опоры не появилось. Да и со старой особо не брякало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2022 в 17:42, Джильбарс сказал:

Это почему? По твоей хронологии событий? 🙂 У меня новых бряканий после замены опоры не появилось. Да и со старой особо не брякало. 

Это я про датчики абс))). Наползался по кругу. В итоге исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполнилось ровно 10 лет совместной жизни с Джилькой. Перед юбилеем мной были ей подарен новые сапожки (шины), проверены искривления ног за время эксплуатации (сход,  развал) и свежесть дыхания (перезаправлен кондиционер). Машинка радует! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполнилось ровно 10 лет совместной жизни с Джилькой. Перед юбилеем мной были ей подарен новые сапожки (шины), проверены искривления ног за время эксплуатации (сход,  развал) и свежесть дыхания (перезаправлен кондиционер). Машинка радует! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...