Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа Crossmen-ы и Crosswomen-ы! Видимо и я скоро присоединюсь к вашим рядам. Появилась задумка в семье поменять авто. Пересмотрели разные варианты, и остановились на Кроссе.  До этого были "копейка" и 99-ая. В основном выбор пал из-за стоимости и комплектации, да и внешне привлекательная. На прежние машины не жаловался, но пришла пора пересесть на что-то посовременнее и покомфортнее. Уже около месяца с супругой читаем обсуждения на вашем форуме ну и решил сегодня тоже зарегиться. Машинку заказал 24 июля, 1 августа уже пришла в салон но без ПТС, сейчас ждем ПТСку. Пока машинка в салоне стоит. Общался с владельцами на дороге и возле салона, в основном никто не жалуется, только по мелочам. У нас комфорт стоит 409 тыр. без допов, подскажите кто знает у кого сколько, может дурят :ai:? Как узнать по какой цене она поступает? На официальном сайте 379 :aq:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас официальная цена на комфорт 389, накрутка салона, соответственно, 30. Сам брал в Ульяновск комфорт за 379.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром пришел ПТС :ay:. Завтра поеду забирать!!! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, отличный выбор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Одно не пойму-почему по сравнению с МК кроссы стали 4-х местными. Володька, ты тоже брал в "Автосалоне 2000"? Как там ТО и предпродажка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в автосалоне 2000.  ну вроде ничего, ТО 2000 и ТО10000 стоит примерно 5500р. делал ТО2000 запись за неделю как везде и масло в движок налили выше уровня , в общем я бы оценил "среднячком", но если что случится то смысла нет звонить лучше сразу на месте вопросы решать. у меня сига заглючила я звонил раз 15, то к одному отправят то к другому то еще к кому. приехал на место 1,5часа и сигу заменили, в принципе если гарантийный случай то никаких проблем если только все бумаги есть типо заказ наряд,сервисная книжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:az:Вчера машину забрал, получил номера :ar:, но пока еще практически не ездил, только немного по городу. Впечатления конечно положительные.

По сравнению с 99 отличия чувствуются; меньше шума, резвее, больше комфорта, вот только багажник маловат, двери закрываются туго, ну и стойки на отбой простукивают если не уследишь ямку. Да и ещё обзор сзади плохой, в салонное зеркало почти ничего не видно. А так в принципе доволен, надо конечно еще привыкать.

Музыка неплохая если конечно не меломан :ar:, играет достаточно чисто и на громкости выше среднего. Мотора в салоне почти не слышно,хоть шепотом разговаривай, дорогу держит хорошо, не знаю пока как после дождя будет, у нас его давно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...