Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поставил привод на замок задней двери, но к сиге ещё не подключил, не хватило времени. Думаю куда воткнуть кнопку.не охота сверлить заглушку что у регулятора зеркал и панель сверлить тоже желания нет. :( Может кто подскажет от чего подходит под штатный размер заглушки.

Сначала хотел куда поставить концевик задней двери на сигу, но оказалось, что он уже есть в самом замке, так-что протянул только провод от лампочки подсветки багажника.

Очень понравились родные пистоны, не один не сломался.

Ранее, кем не помню писалось что пистоны которые под крестовую отвертку просто имитация и не выкручиваются,  неверно. Они выкручиваются, только ни в коем случае не нужно давить на отвертку, а выворачивать слегка к ним прикасаясь без малейшего нажима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня поставил привод на замок задней двери, но к сиге ещё не подключил, не хватило времени. Думаю куда воткнуть кнопку.не охота сверлить заглушку что у регулятора зеркал и панель сверлить тоже желания нет. :( Может кто подскажет от чего подходит под штатный размер заглушки.

Сначала хотел куда поставить концевик задней двери на сигу, но оказалось, что он уже есть в самом замке, так-что протянул только провод от лампочки подсветки багажника.

Очень понравились родные пистоны, не один не сломался.

Ранее, кем не помню писалось что пистоны которые под крестовую отвертку просто имитация и не выкручиваются,  неверно. Они выкручиваются, только ни в коем случае не нужно давить на отвертку, а выворачивать слегка к ним прикасаясь без малейшего нажима.

у меня кнопка стоит под ручником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, кто может,как заднюю пассажирскую сиденьку снять. Боюсь сломать крепления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, кто может,как заднюю пассажирскую сиденьку снять. Боюсь сломать крепления.

мои поздравления земляк,можешь выложить фото куда и как установил активатор на 5 дверь,а то отец просит ему сделать. насчет кнопочки-я взял маленькую от сигнализации в принципе подойдет любая и у становил с левой стороны прям над крышкой предохранителей там ровненькая площадочка и кнопочку вообще не видно и удобно.вот насчет сиденьки --она у меня в мк легко отщелкивается ,а у отца отщелкнули с трудом нужно потянуть вверх ее. принцип защелки :на конце шар плотно входит отверстие и этим фиксируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил привод на замок задней двери, но к сиге ещё не подключил, не хватило времени. Думаю куда воткнуть кнопку.не охота сверлить заглушку что у регулятора зеркал и панель сверлить тоже желания нет. :( Может кто подскажет от чего подходит под штатный размер заглушки.

Сначала хотел куда поставить концевик задней двери на сигу, но оказалось, что он уже есть в самом замке, так-что протянул только провод от лампочки подсветки багажника.

Очень понравились родные пистоны, не один не сломался.

Ранее, кем не помню писалось что пистоны которые под крестовую отвертку просто имитация и не выкручиваются,  неверно. Они выкручиваются, только ни в коем случае не нужно давить на отвертку, а выворачивать слегка к ним прикасаясь без малейшего нажима.

у меня кнопка стоит под ручником

 

подскажите куда удобнее плюс кинуть...и пружинку ставили дополнительную или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, кто может,как заднюю пассажирскую сиденьку снять. Боюсь сломать крепления.

мои поздравления земляк,можешь выложить фото куда и как установил активатор на 5 дверь,а то отец просит ему сделать.можно подключите еще к сигнализации будет с брелока открываться насчет кнопочки-я взял маленькую от сигнализации в принципе подойдет любая и у становил с левой стороны прям над крышкой предохранителей там ровненькая площадочка и кнопочку вообще не видно.вот насчет сиденьки --она у меня в мк легко отщелкивается ,а у отца отщелкнули с трудом нужно потянуть вверх ее. принцип защелки :на конце шар плотно входит отверстие и этим фиксируется

Благодарю земляк! Стандартную планку крепления привода одной стороной закрепил на болт стеклоочистителя 5-й двери закрутив гайкой (предварительно часточил напильником отверстие в планке на 6мм) а второй конец вставил в паз между листами металла снизу двери, проложив паралон чтобы не дребезжала. Фото не делал, телефон без фотика. В принципе обшивку снимешь станет понятно. Массовый провод взял от обогрева заднего стекла, а плюсовой протянул по левой стороне под пластиковыми накладками порогов, там и весь жгут проходит. Они снимаются простым выдергиванием, только назад ставь аккуратно чтобы не замять защелки. Обшива задней стойки на пистонах, потянешь и отстегнется. Кнопочку поставил справа от руля, там с низу есть квадратная дырка над полкой.

Про сидение на форуме нашел, там нужно отверткой усики развести чтобы снять. Да, за одно поставил средний ремень для пассажира. Ни в ПТС ни в СТС не указано количество мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите куда удобнее плюс кинуть...и пружинку ставили дополнительную или нет?

Плюс пустил по левой стороне, минус на обогрев стекла. Пружинку не ставил, и так возвращается норм.  :) Теперь и с салона и с сиги открывается!!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился шум в 5-й двери. :( Оказалось что разболталась планка замка двери, пришлось снимать обшивку, 2 пистона совсем небыли установлены на в отверстия кузова. Опять криворукая сборка.  :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дервейсу! Наши всё возьмут и обосрут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Сегодня открыл багажник и ничего сразу не понял. :( На полке справа резинка, которая упирается в дверь совсем не такая как левая!? :ai: Раньше никогда этого не замечал, висит как то вниз. пытался и так и эдак поправить -но нет, не хочет. Только чуть позже понял что она из абсолютно сырой резины, вся слиплась и потеряла форму!!!! :aq: Бракоделы  :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...