Перейти к содержанию

Прокачка стоек с разборкой(ремонт).


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что лучше каябы[ не подделке] ненайти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прокачка не для наших машин-дорогие,да-мало того дорогие и аналогов не найдешь наверное.Унас аналогов проверенных уже полдюжины и мягкие и жесткие.Токико комплект в проверенном маге с гарантией год чисто япошки  в 8400 обошлись,китай,тайвань еще дешевле.Так что почти по цене прокачки-только неожиданности не ждут.

 

Зачем снова изобретать велосипед? Купил Токико задние и передние. Все обошлось в 6600. Сам  поменял - ничего сложного. Второй год катаюсь, не нарадуюсь. Никаких пробоев, раскачки. Машина идет, как влитая. Сейчас у нас было - 32. Завелся, поехал. Сначала машина жестко пошла. Через 5 минут, как летом. Никакого стука нет даже при таком морозе. Китайские стучали в любое время года, постоянные пробои, а на трассе еще и машину раскачивало. А теперь в повороты входит совершенно уверенно. Короче - день с ночью. Всем рекомендую. А зачем эти прокачки? Не понимаю. Проходят эти стойки лет 5 (а, может, и больше проходят) - потом снова новые поставлю и никаких проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Проходят эти стойки лет 5 (а, может, и больше проходят)

Дай бог чтоб столько проходили, невзирая на пробег

Люди задумавшиеся прокачкой амортизаторов, или по простому говоря, их ремонтом, написали и создали эту тему с целью возможности экономии своих средств, а не с целью, как Вам может быть показалось, поломать голову или "придумать велосипед".

  Дело в том, что один комплект амортизаторов по сути уже есть у большинства. И мы как истинно русские, русские душою люди, да бы не угадить нашу планету и оставить ею полюбоватся еще многим-многим поколениям, пытаетмся не только экономить свои заработные средства, но и материал, который по сути еще может вполне служить не малое время. Вот как то так :)

  И если бы мне кто-то смог обеспечить качественный ремонт амортизаторов, даже за 70% от стоимости новых, я бы лично согласился.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная мысль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная мысль!

70% это конечно перебор..... я б эту мысль опроверг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай послушаем. может и передумаем. я лично сталкивался с прокачкой. стойки 3 года отходили, не брякали. очень доволен был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай послушаем. может и передумаем. я лично сталкивался с прокачкой. стойки 3 года отходили, не брякали. очень доволен был

опроверг для себя лично,а не для кого то,тут писали каждый думает своей головой....а у всех мысли разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная мысль!

70% это конечно перебор..... я б эту мысль опроверг...

  Ну тут дело конечно каждого. Я бы тоже не согласился если бы не был уверен, что ремонт был качественный. Понятие качественный, я примерно описывал собщениями ранее.

  Да и 70% не так уж дорого как Вам может показатся. Если бы я написал 30% скидки, чего люди так любят :) думаю многие бы сказали что это дешево)

  Но так как я не торгаш и привык вещи называть своими именами, потому и говорю что 70%.

  Вот например недавно менял 4 шт. не больше 6000 обошлася мне покупка. Если вычесть 30%, тогда останется 4200 рублей. Т.е. в районе 2000 рублей можно сэкономить. Очень даже не плохо, хочется больше, но хотя бы так :) в любом случае, наврядли найдутся магазины предоставившие 30% скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...