Перейти к содержанию

Стук из под машины???


1Сергей1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ненашол подобной темы, создал свою. И так при заводке двигателя все внорме нормальная робота двигателя, но при трогании непонятный стук как-бутто кто ложкой стучит по выхлопной трубе. Специально трогался с места давая двигателю небольшой нагрузки для проверки, стучит реально как по выхлопной :ai:, заехал на яму перетряс всю выхлопную ничего похожего ненашел чтоб могло стучать как ложкой по трубе. На кочках ямках при выключенной передачи на малой скорости ничего не тарабанит но только вкл. передачу и делать кратковременные резкие нажатия на газ свого рода рывками слишен этот душероздирающий стук. Друзьям россказал свою проблему так они говорят что стучит ВЫЖЫМНОЙ но мне чтото мало верится что выжымной может так стучать. Ребята дайте дельный совет, немогу спокойно и по улице проехать, стыдно, как на возе :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подумываю а может ли стучать так если порвалась подушка двигателя(опора двигателя)? Нижняя целая а вот боковые даже и незнаю как их розгледеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удары бы были неприятные,вибрации кузова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удары бы были неприятные,вибрации кузова.

Скажи удары и вибрации кузова при порваной подушки будут без движеня авто или нада трогатса с места. Как можно определить исправность подушок не розбирая пол машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как износилась,но в основном будешь ощущать удары при переключении передач,сбросе и резком наборе газа на передаче.Ну как молотком по кузову.(Дергаться будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы В Сергей, но стучит нет сил буду пробывать любые варианты и именно при резком наборе газа, движение под горку на малых скоростях но стук такой специфический как по трубе или об защиту которой нет стучит, может это и есть об кузов но я туго розбераюсь что и где стучит. До этого была волга 24 дак там гудело и стучало как на барабанах и это норм и все воспринимают как должное. Плохо нет подемника чтоб поднять завести и ту же самую операцию проделать комуто а я в свою очереть ручками и нащупал стук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет у меня тоже на кочках слышу стук с зади

подозрения нато что бак из пластмссы в нём бензин блюкает на кочках или когда резко тронишся или остановишся

и ещё домкрат на штатном месте тоже издаёт  стук

 

а бачёк гидроусилителя когда резко трогаешся издаёт скрип

он в креплениях шатаеться и скрипит я крепления помазал маслом перестал скрипеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... при трогании непонятный стук как-бутто кто ложкой стучит по выхлопной трубе...

М.б. катализатор слишком близко к блоку? У меня не стучит, но зазор там минимальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... при трогании непонятный стук как-бутто кто ложкой стучит по выхлопной трубе...

М.б. катализатор слишком близко к блоку? У меня не стучит, но зазор там минимальный.

Вполне возможно но стучало бы даже на нейтралке я так понял или нет тут прикол в том передачу вкл. немножко резко на газ типа рывка "СТУЧИТ",,,,, даже если катализатор, как можно увеличить зазор?    И еще прослышивается на малом ходу своэобразное поскрипывание, грешу я на те ржавые пружинки которые стоят на соединении выхлопной трубы думаю скрипит именно там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...