Перейти к содержанию

Красный Comfort 1.8 Самара/Ульяновск


alBoo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Цвет отличный и номера прикольные, машина выглядит очень ярко и впечатляюще. А вот по поводу зазора крышки багажника, надо было сказать, чтобы на предпродажке исправляли. Я смотрю это уже не первый и не второй случай. С покупкой поздравляю, мы свою тоже 11 забрали.

Ну фотожоп и не такие номера нарисовать может :)

 

А с предпродажкой там вообще весело было. Я их сразу попросил долить жидкости и прикрутить запаску (она совсем откручена была и болталась в багажнике). В итоге делали все это когда я уже забирать приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

проехал 1800км, из них 1500 по трассе

могу сказать, что на обгон можно идти только с 3к+ оборотов, иначе слишком долго разгоняется. Обычно перехожу на пониженную, тапку в пол и вперед.

 

В остальном по трассе идет отлично, 140-150 набирает не напрягаясь, правда страшновато :)) комфортная скорость 120

ничего не шумит, не болтает

 

На дороге Димитровград - самарская обл. залетел на скорости передним колесом в яму когда другую яму объезжал, благо резина высокая - диск цел, подвеска тоже

 

Скоро на первое ТО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать, что на обгон можно идти только с 3к+ оборотов, иначе слишком долго разгоняется. Обычно перехожу на пониженную, тапку в пол и вперед.

Прощай двигатель  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать, что на обгон можно идти только с 3к+ оборотов, иначе слишком долго разгоняется. Обычно перехожу на пониженную, тапку в пол и вперед.
и это до полной обкатки двигателя и нулевого ТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че сним будет? кто вообще придумал, что обкатку нужно проходить на 2500 оборотов? он же не до отсечки крутит тахо. до 4000 можно крутить легко, но не постоянно конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че сним будет? кто вообще придумал, что обкатку нужно проходить на 2500 оборотов? он же не до отсечки крутит тахо. до 4000 можно крутить легко, но не постоянно конечно

:ai: :ai: :ai: Да блин,просто так,сидели делать было нечего и придумали.

Когда "горшки позадирает"-объяснят,если прочитанному не верите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вообще придумал
придумал производитель...

http://geely-motors.com/node/24

Нужно ли обкатывать новый автомобиль Geely? Если да, то как?

 

Для обеспечения приработки движущихся деталей двигателя, увеличения срока их эксплуатации, повышения эксплуатационных характеристик двигателя и улучшения экономичности Geely International Corporation рекомендует обкатку нового автомобиля.

 

Условия обкатки:

 

обкатка осуществляется в течении первых 1000 км пробега

перед поездкой проверьте уровни масла в двигателе, охлаждающей жидкости и топлива

не допускайте резкого ускорения, трогания с места при полностью нажатой педали акселератора

обороты двигателя не должны превышать 3000 об/мин.

избегайте резких торможений и ускорений в течение первых 300 км пробега

своевременно переключайте передачи для исключения перегрузки двигателя (не допускайте движения при слишком малых оборотах двигателя)

после завершения обкатки предоставьте Ваш автомобиль для проведения периодического ТО.

 

просто в чем проблема 2-3 тыщ км, поездить потише, если так рекомендует производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обкатка осуществляется в течении первых 1000 км пробега

а это только я один вижУ? и еще там написано что при очень низких оборотах тоже не рекомендуется ездить. этого видимо тоже никто не видет. и кто сильнее убивает двигатель, тот кто крутит двигатель или наоборот тошнит на нем пока не известно. большая нагрузка на ЦПГ происходит когда двигатель работает часто на сверхнизких оборотах.

все таки в рекомендациях завода нужно все прочитывать а не вырывать отдельные фразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок гробят и те и те.А обороты повыше-лучше после замены масла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не говорит, о каких то сверхнизких оборотах, 2000-2700 вполне достаточно для комфортной езды. Просто вы впадаете из крайности в крайность, то советуете до 4 тыщ крутить, то сравниваете с низкими оборотами в 1-1.5 тыщи, а что между этими значениями ничего нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...