Перейти к содержанию

Белый комфорт 1,5 Самара


Sanjara3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Sanjara3, неее, я тонироваться пока не хочу, особенно вспоминая как нам затонировали Эсперу... заднюю полку (где колонки) оторвали, чтоб стекло заклеить и т.д... с этой пока не охото, чтоб что-то разбирали  :ae:

 

Вы от КСК " Битца " далеко живёте ? Я там прошлую Лачетти тонировал, делают очень хорошо, если те же остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы от КСК " Битца " далеко живёте ? Я там прошлую Лачетти тонировал, делают очень хорошо, если те же остались.

у меня мама рядом там живет, да и мы сами не очень далеко, в Бирюлево. А где там?? Но я все равно пока не хочу тонировать, может позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы от КСК " Битца " далеко живёте ? Я там прошлую Лачетти тонировал, делают очень хорошо, если те же остались.
Нет не далеко в Бирюлево, да и тонировали мы Эсперу как раз на Обручева тока уже за м.Колужская.

 

Sanjara3

Да уж как съездишь в Рязань потом отпишись как машинка себя вела, + укажи плиз расстояние от Самары до Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы от КСК " Битца " далеко живёте ? Я там прошлую Лачетти тонировал, делают очень хорошо, если те же остались.

у меня мама рядом там живет, да и мы сами не очень далеко, в Бирюлево. А где там?? Но я все равно пока не хочу тонировать, может позже.

Москва, Балаклавский проспект д.33 стр.32 телефон их не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

металл тонковат конечно но самое главное чтоб ЛКП было нормальное. на автосалоновской парковке стояло довольно много машин все по заказам ждали своих владельцев и на многих прям на лобовухах были маркером написаны какие сколы вмятины царапины или еще какие дифекты присутствуют на этом авто у меня было написано царапина на заднем бампере

ребят,дайте машине обкататься...смените масло тогда и можно будет говорить о косяках.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanjara3, неее, я тонироваться пока не хочу, особенно вспоминая как нам затонировали Эсперу... заднюю полку (где колонки) оторвали, чтоб стекло заклеить и т.д... с этой пока не охото, чтоб что-то разбирали  :ae:

 

После поездки как раз отпишись, как машинка себя вела в дороге.

 

Странно а у нас с переключением с 1 на 2 все норм, только вот задняя иногда тупит.

:))эт смотря какой мастер попадется...у меня на лансере все четко ,без снятия полки и карт... :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехал до Рязани расстояние почти 800 км время в пути почти 12 часов. по трассе машинка уверенно едет в машине не слышно ничего так тянет нормально сильно не давал ей жару обкатку все таки надо пройти, а так нормально тянет но в подъем замечал не хватает ей чуть мощи может конечно еще из за того что груженый был. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и первые 7000 км наездил и такое чувство, что с машиной начинает твориться что то непонятное разные звуки скрипы и т.п. не разваливатся ли она начала!? кто скока прошел поделитесь болячками.

post-6294-1391436544,0752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не понимаю, но зачем создавать подобную тему, если уже существует своя? Мне кажется там бы и писал... А то если все начнут по пробегу в добавок писать, то замаешься читать... но это ИМХО. Пробег около 4000 проблем нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипит панель, где то под бордачком и в районе табло, странный звук издаетя от куда то сзади. где то там чет гриметь начало, стал скрипеть гур когда на месте выкручиваешь руль для парковки например. заметнее становиться проблема при трогании очень часто стала глохнуть раньше такого не было. были проблемы с передачей первой и задней в сервисе чуть подтянули особо лучше не стало. При включении кондея слышу очень странный звук шипения у кого нибудь такое наблюдается? В сервисе на этот вопрос мне ничем не смогли помоч и ответа не дали, че сломается говорят приезжай посмотрим. Т.к. очень много времени провожу в машине постоянно пользуюсь разъемом для зарядки телефона, навигатора, ноутбука (не важно при чем в какой разьем вставлять в прикуриватель или в розетку) стал замечать на холостом ходу в пробке или на светофоре слышится очень странный с какой то периодичностью звук, вынимаешь зарядку все пропадает, кто кто замечал у себя такое? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...