Перейти к содержанию

Новый салон


ТаварищЪ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Яночка

ясно,спс.кстати как белый цвет.оправдывает себя? Хотел черный,но видимо откажусь,слишком уж не практичный,или белый или серебро,вот только с цветом салона засада,невозможен заказ,в нашу трущобу(по салону) с цветом кузова еще можно подождать...если что.Вот я и не знаю,что лучше подходит к белому авто,черная или светлая кожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бери белый и не парься.тож черный хотел.но пыль загребет каждый день сдувать и черный салон, ИМХО(холивары прошу не разводить), ни о чем и серебро, опять же ИМХО, слишком обыденно.а 15 достаточно громко, бывает вообще на 4 едем с закрытыми окнами.кстати с закрытыми окнами тишина просто жуть, открываешь и привычный шум от газелей получи и распишись.. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все утром звоню в автосалон и своему менеджеру! Буду дрюкать, а то уже почти как месяц назад предоплату внес а машины все нет, хотя обещали в течение 10 дней!

:))сильно не дрюкай,насколько я понял ,машины только пришли.......

 

А с какого цвета салоном они пришли? Если с черным, то я буду рад, т.к. надеюсь, что люксы будут с черным салоном.

салон черный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Emgrand в комплектации люкс на Московском Международном Автомобильном Салоне 2012(ММАС)) будет с черным салоном. И он действительно отличается от салона в комплектации комфорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Emgrand в комплектации люкс на Московском Международном Автомобильном Салоне 2012(ММАС)) будет с черным салоном. И он действительно отличается от салона в комплектации комфорт.

Скажу чуть  больше,приборная панель мягкая в отличие от такой же в комфорте,переднии сидухи с ярко выраженной боковой поддержкой,такие лопухи по бокам ,как в кокпите.Сама кожа на сиденьях мне показалась мягче и качественней той ,что в комфорте...по поводу пепельницы,тут многие вопрошали,у меня в ланцере была точно такаяже,бочонок перед подлокотником.и точно такой же проем для телефона(сигарет,мелочей)на центральной консоле....из остального все ,что должно присутствовать все на месте.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу чуть  больше,приборная панель мягкая в отличие от такой же в комфорте,переднии сидухи с ярко выраженной боковой поддержкой,такие лопухи по бокам ,как в кокпите.Сама кожа на сиденьях мне показалась мягче и качественней той ,что в комфорте...по поводу пепельницы,тут многие вопрошали,у меня в ланцере была точно такаяже,бочонок перед подлокотником.и точно такой же проем для телефона(сигарет,мелочей)на центральной консоле....из остального все ,что должно присутствовать все на месте.))
ну мне кажется, что так и должно быть, не просто же так эта комплектация самая дорогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в автосалоне Воронежа и мне сказали, что темный салон только на вто с двигателем 1.5. Это правда, кто знает? Заранее благодарен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в автосалоне Воронежа и мне сказали, что темный салон только на вто с двигателем 1.5. Это правда, кто знает? Заранее благодарен?

 

Не правда. Был в питере в салоне, стоят стандарты 1,8 с черным тканевым салоном, стоят комфорты 1,5 с черным кожаным салоном. Полюбому будут и комфорты 1,8 с черным кожаным салоном и стандарты 1,5 с черным тканевым салоном.

 

Это из той же области фантастики, что мне говорили, что люксури будет собираться только в декабре, хотя они уже есть в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...