Перейти к содержанию

Новый салон


ТаварищЪ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Офигенно смотрится в черном салоне!!! Надеюсь люксури будет также выглядеть, да еще и с люком!!!)))) Я доволен.

 

Тут хоть черный цвет, а светлый - какой-то серо-желтый, по мне так не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, салон более гармоничен с внешним видом... кстати обсуждение данного салона лучше вести в этой темеhttp://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11090.0.html, дабы не засорять данную....

кстати на оф. сайте джили цены уже обновились(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда хорошо, что успел взять светлый салон, очень климат порадовал, ни каких претензий к его алгоритму работы вообще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не подорожание и кондиционер в стандарте, то подождал бы тёмный.

седня был в долавто,посмотрел вживую черный салон...ребят,реально круче серого!!! тоесть уже не похож на  плюшевую игрушку,(сорьте светлосалонные) :ap:и на порядок дороже смотрится....

post-6440-1391436511,1085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не подорожание и кондиционер в стандарте, то подождал бы тёмный.

седня был в долавто,посмотрел вживую черный салон...ребят,реально круче серого!!! тоесть уже не похож на  плюшевую игрушку,(сорьте светлосалонные) :ap:а на порядок дороже смотрится....

 

Так он и на порядок и стал дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и на порядок и стал дороже.
Ну кстати, как бы да, а вот климат они зря вытащили, и так блин литьё не ставят, юсб нет, сейчас климат вытащили, так дойдёт дело до регулировки зеркал и стеклоподъёмников, и будет логан. Я не знаю, я вот ещё раз посмотрел фотки темного салона, ну не нравится мне как-то, что-то в нём есть конечно, но и вроде как-то неестественно это всё смотрится там, хотя хз наверняка живьем подругому выглядит нежели на фотках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...