Перейти к содержанию

Geely MK Comfort. Синий


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лампочки заменил. Действительно фару снимать не нужно. Хотя к правой фаре подход не очень удобный :(

Поставил лампочки H1 Маяк Ultra Super white т.к. других не было. Точнее были но по 710 руб/пара. Задушила жаба. Маяк стоят 150 руб - пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочки заменил. Действительно фару снимать не нужно. Хотя к правой фаре подход не очень удобный :(

Поставил лампочки H1 Маяк Ultra Super white т.к. других не было. Точнее были но по 710 руб/пара. Задушила жаба. Маяк стоят 150 руб - пара.

 

как светят? лучше или хуже стандартных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочки заменил. Действительно фару снимать не нужно. Хотя к правой фаре подход не очень удобный :(

Поставил лампочки H1 Маяк Ultra Super white т.к. других не было. Точнее были но по 710 руб/пара. Задушила жаба. Маяк стоят 150 руб - пара.

 

Меня интересует мощность новых ламп.Стандартные 55 ватт или помощнее?Я так понимаю речь идет о сотках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. 55 Ват. Особой разницы я не заметил. Только светят белым. Теперь свет габариток слишком жёлтый :) Хочется заменить :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вылезла проблема.

Как бы её охарактеризовать поподробнее.

При включении передачи и наборе 2500-3000 оборотов - отпускаешь педаль газа и слышен металлический скрежет из-под днища.

Субботу и воскресение отъездил с кровью в сердце. В понедельник решился обзванивать сервисные центры.

В Айко восток позвонил - сказали приезжайте, но в понедельник нет диагноста по электрике. Я не зная что с машиной (сам я плохо в них разбираюсь) решил отложить посещение этого сервиса на вторник.

Но при поездке в магазин моё сердце дало сбой и я решил позвонить в Долавто. Дозвониться до менеджера по гаранти с 10 утра до 15 дня я не смог. в 15 с копейками он сам мне перезвонил с мобильного (после того, как мне на ресепшене дали его мобильный номер и я 4 раза ему сам звонил на мобильный). Инженер сказал - приезжайте посмотрим.

Тут начался снег и моя поездка затянулась на ооочень долго в итоге приехал я в пять вечера в долавто.

Инженер вышел через полчаса и сказал что у него завал и он не сможет сегодня заняться моей машиной - приезжайте в другой день. Дорога обратно - совсем другая песнь...

В итоге в айко-восток я приехал во вторник, Договаривался на час дня, но помня дороги понедельника я выехал заранее.

В сервис центре я был в 11-45. Свободных подъёмников не было и мне пришлось ждать пока они освободятся.

(Очень долго выясняли сколько нужно платить за ТО Дэу-матиса одного из суши бара - бухгалтер, как я понял, очень не хотела платить за все детали мотивируя это тем, что она сама всё умеет делать и может научить водителей - ей снимали колодки и чуть ли не меняли жидкости на её старые :))) )

В итоге в 13-30 мою машину подняли на подъёмник.

Защита картера имела девормациюю и прижималась к движку. При отпускании педали менялась вибрация движка и он скрёбся об защиту (как мне оъяснили). Отрихтовали защиту и поставили на место.

Мойка машины + снятие защиты + рихтовка + установка защиты - итого 500 р.

Скрежет пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Lenivka,там на защите под рычагами имеются отверстия в которые вставляются резинки,тем самым распирая защиту с рычагами и это не даёт дребезжанию при таких ситуациях как у вас и если у вас не проложены резинки,то если вы где небудь цепанётись защитой и она продавится,то ситуация повторится,вобщем надо проложить между рычагами и защитой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а! Сегодня в Айко-Восток мне по гарантии заменили кресло. Теперь сидеть не удобно :((( Старое я продавил под свою спину. а новое - упирается боковыми поддержками в лопатки... И как то стоит оно теперь ближе что ли... и выше как то... Вот и не знаю радоваться или огорчаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...