Перейти к содержанию

Geely MK Comfort. Синий


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с покупкой, а с тех осмотром всегда проблемы, при мне ситуация была новую таёту пригнали то проходить и у ние типа косяков нашли, тормозит не равномерно фары хреновые. все это для того чтоб человека на денежку развести!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уж. Еще как обидно! Во сколько обошелся ремонт?

 

Более того: авария произошла недалеко от въезда на пункт техосмотра! Повредил бампер, ввиду чего заветный талон получил только после 1,5-недельного ремонта (последний обошелся в сумму ок. 20 тыс.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я техосмотр сам  не когда не проходил зачем лишние движения и в этот раз хоть машина и новая все равно какието проблемы будут оплатил все сборы и 2т. сверху и на 3года забыл потом также на 2 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше так делал, потому что раньше техосмотр с 1-го раза даже на новой машине сложно было пройти, а уж на б/у вообще практически невозможно. Но сейчас техосмотр проходят на частных станциях, у которых заключен договор с ГИБДД, а эти частники между собой конкурируют... Если пойдет слух, что на какой-то из станций проблемы с прохождением техосмотра - туда никто не поедет просто больше, так что они теперь очень лояльно относятся к клиентам, одному знакомому на слово поверили, что он огнетушитель всегда с собой возит, но сегодня по рассеянности он его дома забыл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Получил номера :)

Прошёл техосмотр.

Правда техосмотр со второй попытки. Не понравилась настройка фар ближнего света и противотуманок. Спросил где можно у вас отрегулировать. Послали в сервис напротив. Съездил туда. Ближний отрегулировали за 300 рублей. Противотуманки сказали, что сделать ничего не могут. Я так понял - не знают, т.к. машину видели первый раз. В итоге я выехал за ворота автосервиса - вынул предохранитель передних противотуманок. И поехал на второй круг. на ТО сказал, что в сервисе мне их отключили. В итоге всё прошло хорошо. Отъехав от ГАИ вставил предохранитель на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Lenivka. Я когда машину на учет поставил и тех осмотр прошел думал от радости сума сойду.Просто я одновременно снимал с учета старую машину ставил новую, и все это после майских праздников, людей было море просто кошмар, хорошочто я все через знакомова делал, а так бы в жизне не успел за один день снять, поставить и тех осмотр пройти.Денек выдался очень тяжелым. Но все получилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SITIS НУ вот видиш Lenivka тоже с первога раза не прошел и к томуже у нас частных пока еще нет все через ментов так что лучше старым проверенным способом верняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainbov.67, кому как удобнее, все от ситуации зависит. Оба способа на мой взгляд приемлемы, если только ты сознательно не покупаешь техосмотр на какое-нибудь корыто, которое впоследствии может стать причиной серьезного ДТП. Я за своей машиной слежу, так что, если ситуация будет диктовать такие условия, что придется талончик покупать - совесть меня не будет мучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я просто не хочу туда сюда ездить из за не правильно светящих фар и по новой платить за диагностику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...