Перейти к содержанию

Обогрев боковых зеркал


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Полезная тема! У меня похоже оба зеркала накрылись с обогревом... Но у меня так же возник другой вопрос: а как они складываются? Мне как то на стоянке правое зеркало наружу выгнули ( видимо цепанули проезжая мимо ). Я как раз деда подвозил - он заметил и легким движением вернул зеркало в нормальное положение. Электрорегулировка работает - значит зеркало исправно, а если предусмотрен ход наружу, то наверняка должен быть ход и вовнутрь. Собственно как? На легкое усилие никакой реакции, а больше прикладывать как то страшно...  Наверняка есть какой то блокиратор. Подскажите пожалуйста. Если вдруг это уже обсуждалось - прошу простить и повторить) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


На легкое усилие никакой реакции, а больше прикладывать как то страшно...
Берёшь за зеркало двумя руками и поворачиваешь, усилие большое, кажется что оторвёшь )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я умом понимаю, что оно так ( потому что если будет с легким усилием складываться - его будет складывать при движении ветром ), но страх сломать сильнее... вот и решил уточнить)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левая не греет какие предохранители смотреть7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


левая не греет какие предохранители смотреть7
Если одно зеркало, то ни какие не смотреть. Пред один на оба зеркала и заднее стекло. Значит сгорел элемент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не греет левое зеркало, правое нормально, так вот нашел каталожный номер Geely 1058000020 ,у меня вопрос ,зеркальный элемент в любом случае должен быть с обогревом или есть такие зеркала с таким же номером без обогрева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kich, по идее - должны быть все с обогревом (оно ж во всех комплектациях греется), но вот что приедет на самом деле - вопрос .. уж сколько раз люди сталкивались с тем, что по оригинальному номеру приходили запчасти далёкие от оригинала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не греет левое зеркало, правое нормально, так вот нашел каталожный номер Geely 1058000020 ,у меня вопрос ,зеркальный элемент в любом случае должен быть с обогревом или есть такие зеркала с таким же номером без обогрева?

Взял в Автодоке на днях по этим каталожным номерам. Оба зеркала с обогревом в фирменной упаковке Geely. Замена 5 минут. И мне показалось они с эффектом увеличения небольшим. Привыкаю. Цена около 300 р каждое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И мне показалось они с эффектом увеличения небольшим...

Скорее наоборот, отдаляют, что бы видимый охват был шире (сферическое зеркало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так вот нашел каталожный номер Geely 1058000020
30440008  Вот этот номер в автодоке посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...