Перейти к содержанию

Непонятный случай с стандартной сигнализацией


Hentin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

))))Звучит как проклятье))))ОООО а может и в првду проклятье???"ПРОКЛЯТЬЕ БРЕЛКА!!!"- ууухахахаха

 

Хотелось бы адекватных ответов!! Кто помнит из старейшин. Какую надо провести последовательность действий на заведенной машине с рабочим брелком, чтобы подключить к машине еще брелок!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для центрального замка нужно пробить в поиске это: "Синхронизация высокочастотного пульта дистанционного упраления центральным замком". Для нештатной сигнализации, к сожалению, не могу подсказать. В любом случае, полезно "поштрыкать" разъёмы на блоке сигналки. У меня всё это было на 99-ой. Однажды встал с семьёй в Ярославской области из-за того, что был окислен разъём коммутатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Звучит как проклятье))))ОООО а может и в првду проклятье???"ПРОКЛЯТЬЕ БРЕЛКА!!!"- ууухахахаха

 

Хотелось бы адекватных ответов!! Кто помнит из старейшин. Какую надо провести последовательность действий на заведенной машине с рабочим брелком, чтобы подключить к машине еще брелок!??

Спустя 3 недели пульт сам заработал с машиной!!!! Хотя я пытался делать манипуляции по подключению (как написано в инструкции), но тогда он не получилось че-то (неделю назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Звучит как проклятье))))ОООО а может и в првду проклятье???"ПРОКЛЯТЬЕ БРЕЛКА!!!"- ууухахахаха

 

Хотелось бы адекватных ответов!! Кто помнит из старейшин. Какую надо провести последовательность действий на заведенной машине с рабочим брелком, чтобы подключить к машине еще брелок!??

Спустя 3 недели пульт сам заработал с машиной!!!! Хотя я пытался делать манипуляции по подключению (как написано в инструкции), но тогда он не получилось че-то (неделю назад).

Может ты за это время клеммы скидывал с аккумулятора-электроника восстановилась и такое может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может ты за это время клеммы скидывал с аккумулятора-электроника восстановилась и такое может быть.

Может... машина долго стояла (в отпуске был). По приезду в один из дней при заведении машины все настройки радио сбросились... Что говорить о просадке и отключению мозгов на короткое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с сигналкой первый раз столкнулся вообще.Раньше тоже жигули была но там все с ключа открывалось и закрывалось.А тут штатная только.Я вот только недавно узнал что от брелка можно окна закрывать,и на кнопки давлю без всяких задержек))Раньше все как по часам работало а щас вообще отказывается.А не может это быть в блоке под рулем который???

А машина у тебя СК-1? Просто я хочу доводчики поставить...может и не стоит?!Как закрывать окна с брелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа......всё,разобрался,прикольно так то сделали,можно было бы кнопки не держать!!!А что еще есть из такой автоматики???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал все советы на форумах.И ни чего не помогло.Ситуация такая - несрабатывает сигнализация с брелка.Не открывает ни закрывает.Купил новые батарейки и все равно не работает.Подскажите пожалуйста.

слушай,у меня тоже перестал работать  брелок которым 4 года пользовался,поменял батарейки и тоже не работает...короче пользовался вторым год наверное пока просто не отдал в мастерскую бытовой техники,че то почистил он там или еще что и все,заработал:)Цена вопроса 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа......всё,разобрался,прикольно так то сделали,можно было бы кнопки не держать!!!А что еще есть из такой автоматики???

Еще кнопочками можно ближний свет не на долго включить, чтобы до дверей дома дойти или на стоянке найти ночью... Когда стоит на охране дважды нажми на кнопку постановки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...