Перейти к содержанию

Непонятный случай с стандартной сигнализацией


Hentin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Перепробовал все советы на форумах.И ни чего не помогло.Ситуация такая - несрабатывает сигнализация с брелка.Не открывает ни закрывает.Купил новые батарейки и все равно не работает.Подскажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Светодиод на брелке моргает когда на кнопки нажимаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,может у тебя мой случай-до Кросса были жигули с дешевой сигналкой,купил кросса и замучился сначала с сигналкой -уже дополнительная стояла,а штатное то же самое.Оказывается-если написано -кратковременно или двойное нажатие-так и надо делать.Нажал на доли секунды и отпустил,а я как на жиге-жму пока замок защелкница-когда получается,когда нет.Думал глючит,но разобрался быстро-поменял у себя мозги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с сигналкой первый раз столкнулся вообще.Раньше тоже жигули была но там все с ключа открывалось и закрывалось.А тут штатная только.Я вот только недавно узнал что от брелка можно окна закрывать,и на кнопки давлю без всяких задержек))Раньше все как по часам работало а щас вообще отказывается.А не может это быть в блоке под рулем который???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с сигналкой первый раз столкнулся вообще.Раньше тоже жигули была но там все с ключа открывалось и закрывалось.А тут штатная только.Я вот только недавно узнал что от брелка можно окна закрывать,и на кнопки давлю без всяких задержек))Раньше все как по часам работало а щас вообще отказывается.А не может это быть в блоке под рулем который???

Может. Шлейфы руками пошевели. Я писал, что у меня ц. замок мог сам случайно закрыться (давно было дело, сейчас ок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин прикол... У самого сегодня основной брелок перестал общаться с машиной, тут же заменил батарейки.... Не але, а второй робит.... Может от жары перегрелся..... Где-то давно на сайте было как подрубить к авто брелки.... не могу найти быстро....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Звучит как проклятье))))ОООО а может и в првду проклятье???"ПРОКЛЯТЬЕ БРЕЛКА!!!"- ууухахахаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...