Перейти к содержанию

Белый 1,8 стандарт Нижний Новгород


GukhanBlack
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Максим, у меня тут вопрос возник. Ты камеру подключаешь напрямую к магнитоле? просто я хочу заказть парктроник и камеру заднего вида. Так вот если отдельно брать парктроник на блоке парктроника нет входов и выходов для видео, а если комплектом заказывать то есть такие разъемы. вот я и сообразить не могу можно ли мне взять парктроник и камеру поотдельности и будет ли все это работать?

Работать будет, главное электрика толкового найти.

Кстати заказал себе коврики в салон, www.вин-код.рф

вот коды LGT.75.05.B10 и  LGT.75.05.210k обещают через надельку привезти.

Кстати, как вам этот интернет-магазин автозапчастей? Что понравилось/не понравилось? Цены у них что-то подозрительные.

Магаз хороший и цены действительно радуют, много раз заказывал запчасти у них, всю подвеску на отаке у них заказывал, Стойки у них брал(отака) каждая по 1200р оригинал было в мае дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

08.09.2012 прошел ТО2000, у своего официала. Все расходники брал у них фильтр поставили от лифана 260р, масло в двиг кастрол эдж профессионал 5W30 440руб литр, в коробку тоже кастрол 75w90 какой то transaxle вроде 710 руб литр, в гуре не меняли, долили синий антифриз кастрол без спроса тоесть впарили мне его да еще и поллитра концентрата 300р, выполнили протяжку всех гаек которые увидили подняв авто. Еще попросил сделать инспекционный осмотр кузова и сделать отметку в графе особые отметки, это мне подсказал, Андрей Виноградов Руководитель отдела гарантии Российского представительства geely:" Инспекционные осмотры должны проводиться при проведении регулярных ТО, но не реже одного раза в год.

Отметка делается о факте проведения осмотра и о обнаруженных дефектах ЛКП." Мастер по гарантии вообще об этом не слышал но я ему пункт в сервисной книжке нашел и перечитав всё таки отметку сделал, "Претензий нет".

Вообщем ценник вылез в 4970р, делал в выходной день по акции 7% скидка на ТО и работу.

 

Сейчас реально пропал гул КПП на 2й и 3й скорости который был до ТО. После протяжки подвески машину стало легче держать на дороге, не стучит не бухтит вообще только плюсы от ТО. Нужно только балансировку колёс сделать при скорости около 90-100 км руль начинает трясти потом пропадает... Пробег уже 2900, поменял все лампочки в салоне на светодиоды, плюс в габаритах диоды с линзами, белые. Никак не могу найти хорошие диоды для ДХО, напрягает желтый свет. В планах поставить ксенон 5000к в туманки и ближний, сделать шумку и купить зимнюю резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мафон брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно...я ж читал.камеру куда пишпандорил?и как гпс работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...