Перейти к содержанию

Белый 1,8 стандарт Нижний Новгород


GukhanBlack
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Забрал сегодня свою белую эмку. Ждал 7 дней =) заказ был прмо с автовоза. Из заказаных допов был антикор (динитрол+тетилцинк скрытых полостей = 11600р), по допам не приставали, страховка ОСАГО без ограничений 5000р, каско 37700 на одного. Пока заметил только подвывание коробки на 3й передаче. Слабовато двигатель тянет, но это думаю потому что обкатка не пройдена еще. Поеду сейчас в деревню 240 км в обе стороны. В понедельник отпишусь, а может и фото выложу. Кстати заказал себе коврики в салон, www.вин-код.рф

вот коды LGT.75.05.B10 и  LGT.75.05.210k обещают через надельку привезти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю с покупкой!!! Чтоб не ломалась и радовала тебя!

 

По поводу двигателя - 100% пока не обкатан, мы когда свою 1.5 забрали, тоже туповато ехала, а сейчас вот 211 км проехали и уже прям ощущается динамика, поехала машинка прям) Так что не  переживай, обкатаешь и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой, теперь мы тут не одни белые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Фоток пока не сделал, но завтра постараюсь. Пробег 320 км вроде всё в норме, после 250км пробега коробка гудеть почти перестала, но всё же маленький свист остался. Больше 2500 оборотов старался не давать, на 5й передаче 2500 оборотов это ровно 100 км в час, расход пока не замерял но заправился уже на 1200руб 95м бензином. На планке крепления аккумулятора не хватает болтика крепления воздухозаборника поэтому он там болтается как хочет, еще держатель тормозной трубки правого колеса который прохдит прямо за двигателем не закреплен тоже болтика нет, и бачек с тосолом тоже без болтика остался, очешник не доконца прилегает к обшивке потолка, кривовато уложен дверной уплотнитель внутри салона, не пищит если едешь непристегнутым(это только у меня???)...  пока это всё что нашел. Посмотрите у себя плиз, есть ли такие огрехи нашей сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есои не пристёгнут должен пишать на ходу, так что проверь разъем под сиденьем, а вообще у меня таких косяков как ты описал нет)) видать мне больше повезло. У меня не было блока парктроника, но это решилось быстро, снялис другой машины и поставили тут же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фишка? Когда не пристегнут пассажир то около часов горит красненький индикатор непристегнутого ремня(как он определяет что пассажир вообще есть=) )а вот нифига нипищит, помню на тест драйве вроде как пищал.... а может и нет, если есть возможность потестируйте пожалуйста господа.... именно комплектации стандарт!!! потому что в комфорте может блок парктроника пищать на ремень =) (это мои догадки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм индикатор загорается, а вот пищит или нет, хм помойму нет, да мы как бы пристёгиваемся сразу, так что могли и не заметить. Очешник да я уже пеисал у нас тоже один болт полностью не ввурнёт, но тем не менее прилагает плотно. Коробка не гудит, но больше 2.5 тоже не крутим. Расход тоже не замеряли. Болтики под капотом вроде все на месте, по крайней мере сколько капот открывали и сами и людям показывали никто ничего не заметил. Все уплотнители ровненько уложены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...