Перейти к содержанию

Блондинка завода Дейверс по имени Geely MK


ramzes082
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошивку ни один из дилеров не меняет на ТО . У них тупо даже нет такого чудо оборудования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера был ливень с грозой, я думал , что фары позаливало, но оказалось, что все в порядке! В бардачке на днях появился сверчок, но дело оказалось в вещах которые были в бардачке, так что все в порядке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот первая тысяча пройденная моей блондинкой! Нареканий к машине нет! Единственно что смущает-это гул из капота, как будто из коробки, но пошарив по форуму нашел, что это гул возможно передних ступиц колес! Расход пока обкаточный больше заявленного! И когда пустой бордачок появляются сверчки на кочках! В целом машина цацка, очень доволен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Единственно что смущает-это гул из капота, как будто из коробки, но пошарив по форуму нашел, что это гул возможно передних ступиц колес! ...

Счастье то какое  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои  поздравления!  13-го  сентября  в  20.00 на  затоне  будет  встреча  жулик )))  Приезжай!  К  нам  из  Кропоткина  едут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступичные подшипники проверить:-Разогнаться до появления гула,включить нейтраль,ну и естественно скинуть газ.Если гул пропал-не они(или он).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил! Гул возникает именно при разгоне, при нажатии на педаль акселератора, как только отпускаешь педаль и гул исчезает! Скорее всего бензин не сильно хорошего качества!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис как встреча прошла? Много людей было? У меня к сожалению не получилось приехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и съездил я на ТО-2000. Само ТО обошлось в 5800 вместе с расходниками + установка защиты двигателя 2800. Из косяков у меня было отсутствие индикации при постановке на ручник-оказалось на заводе не прокинули провод к ручнику, но на ТО все исправили! То что шум из коробки идет-это официалы подтвердили, но сказали, что сейчас ставят такие коробки, которые очень шумные! А так диагностику полную провели-все в порядке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...