Перейти к содержанию

Брызговики на Emgrand EC7


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

универсальные коряво сзади становятся,что мешает оригинал заказать и не изобретать велосипед?

цена!!!

У нас на рынке брызговики 1800 стоят, а попарно - 1000 за пару (т.е. 2000 за комплект)

а через инет не все рискнут заказать, потому как боятся потерять деньги

хотя я заказал за 546 рублей с бесплатной доставкой и через две недели стал счастливым обладателем брызговиков на Эмгранд, теперь лежащих в багажнике, поскольку времени на их установку не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Например у посредников в Казани.
Вот неплохой магазин: http://goodzone116.ru/g2960315-podkrylki-bryzgoviki-pylniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

универсальные коряво сзади становятся,что мешает оригинал заказать и не изобретать велосипед?

Цена вопроса. Было бы еще где заказывать. Например у посредников в Казани. А так лазить на китайские сайты, заказывать почтой, потом еще и за доставку плати - не хочу. Тем более после прочтенных комментов в этой теме.

Я бы еще и от дефлекторов не отказался бы, а так же багажника на крышу.

 

цена вопроса 500 руб,сайт али экспресс,ни за какую доставку не нужно платить,уже тема замусолена до невозможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса 500 руб,сайт али экспресс,ни за какую доставку не нужно платить,уже тема замусолена до невозможности

 

вчера заказывал товарищу - 483 р. 73 коп. на Алиэкспрессе с бесплатной доставкой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил универсальные глянь ссылку на драйв2 под моей линейкой.там все с фотоотчетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил универсальные глянь ссылку на драйв2 под моей линейкой.там все с фотоотчето

ссылка дает пустую страницу. Зарекся брать китайские брызговики, в прошлом году выписал с Китая ( 600р), за зиму потерял два, оба с левой стороны. Пойду искать на барахолку резиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра разберусь с ссылкой...а так зиму отстояли универсальные какие только намерзи не отбивал хоть бы один шурупчик оторвался нет намертво все и кстати резина на морозе всего лишь чуть дубела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выбор,приобрести из Китая,или купить на базаре,НЕ универсальные..,на базаре 700руб 2.шт,мягкие,а в Китае 4шт-600руб(видимо жесткие)..,что взять? И вообще наличие брызговиков,оно столь ли необходимо? Эстетика,польза,необходимость? Кто что скажет? Вот УАЗик 469,он без брызговиков....,ну как уе....ще,это я так,к слову,а вот наша машина,она и без них,вроде не плохо смотрится......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил брызговики через сайт Локер. Брызговики не скажу, чтобы мягкие, как резина, но и не дубовые, вообщем. оптимальные. Считаю, что брызговики, особенно на хетчбек необходимы, т.к. без них задняя часть твоего автомобиля будет всегда в грязи (с ними-то стекло постоянно закидывает, а уж без них - не знаю...), да и едущий за тобой водитель в слякотную погоду не будет плеваться от вылетающей из-под колёс твоего автомобиля грязевой жижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...