Перейти к содержанию

Питерская вишенка-luxury


Марина СПб
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин, мне надо скоро ОСАГО и КАСКО платить. Машина в кредите... последний год остался. Что характерно, всегда пытаются завысить цену страховщики. Последний раз говорю застрахуйте меня на цену которая устраивает банк, в банке я узнал что осталось. Так мне выставляют счет гораздо больше чем в прошлом году.Как так? Машина подешевела-постарела. Почему дороже чем в прошлом году а? После слюнопусканий согласились снизить плату. Этой осенью опять бодаться буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каско дорого, а осаго как-то уж очень дёшево!!! вы случаем не загородом прописаны?

У меня каско в РЕСО 26тыр обошлось, а вот осаго почти 6.

Осаго в ресо. Скидка 15℅ т.к. 5 лет у них осаго беру...

Прописка спб.

А каско тоже в ресо от угона,лкп и стекла без огр. Без франшизы... с выплатой полной стоимости...

У вас такое же каско?

Да, тоже полное каско... странно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально все страховые обзвонила... дешевле каско не нашла. Может девушкам дороже  :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От стажа многое зависит. Пример мне сначала 47 насчитали :ai: На вопрос "почему" ответили, у вас стаж 3 года. Я им в ответ у меня стаж 11 лет. И справочку из ГАИ.  Итог 28т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От стажа многое зависит. Пример мне сначала 47 насчитали :ai: На вопрос "почему" ответили, у вас стаж 3 года. Я им в ответ у меня стаж 11 лет. И справочку из ГАИ.  Итог 28т.р.

у меня стаж 5 лет... но в ресо дешевле 35800 не нашла... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописка пригород-город тоже  на цену влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа,салон это вообще город в городе,там все дороже  :))  :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...