Перейти к содержанию

Питерская вишенка-luxury


Марина СПб
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравилась, девушке тоже (она цвет и выбирала) :) по моим личным ощущениям черный смотрится похуже...

грязь естественно видна очень хорошо (темный же цвет)

видел в живую красную... ярко, симпатично тоже, но вишня лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

arskos, как вишня в живую? а то я кроссы других цветов только видела... а заказала вишню  :))

 

 

Для девушки лучше красный цвет. Вишня - цвет тусклый и не броский. Изначально заказал вишню. Но при покупке переиграл цвет, когда сравнил обе машины. Была бы цветом "красный тореадор " темно-малиновый, то бы цены  не было. Ан такие китайцы не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oserge, расстроил... красную не хочу-уже была. хочется понейтральнее чего-нибудь... вот и заказала вишню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oserge, расстроил... красную не хочу-уже была. хочется понейтральнее чего-нибудь... вот и заказала вишню.

 

БЕЛЫЙ ИЛИ СЕРЕБРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та млин, самое простое позвонить дилеру и попросить, чтобы была возможность замены на другой цвет и по факту уже смотреть.... Но вишня - мне нравится... Хотя как говорят - на вкус и цвет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили с салона. Мой кроссик пришел!!! Завтра еду смотреть и заказывать допы!!!!  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала допы на 50000... посмотела свою машинку  :)) красивая... все пощупала,потрогала,вроде все норм. Через 5 дней придет птс и поеду забирать  :aj:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...