Перейти к содержанию

Салонный фильтр Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В чём выражается вопрос экономии ? Не чистить и менять один раз в год?  Изредка выбивать? Я не экономлю на фильтрах и маслах ДВС, а материал салонника позволяет промывать его под струёй воды с применением жидкого мыла. Высох - в коробку и в багажник, через пару недель смена. Деньги не причём, а система воздуховодов будет чувствовать себя лучше с чистым , часто меняемым фильтром, даже если он Мытый!!! Имхо, и  всем не хворать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купил пару от Авенсиса, грязный не выкидываю, он легко моется щёткой под жидкое мыло. Тоже гнулся по краям, сделал надрезы гофры.

От Авенсиса хорошо подходит, и сколько стоит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр меняется раз в год или 30 000 км.
Я бы рад менять раз в год, но уж больно быстро он засирается, когда вытащил его, там даже листья были от дерева, как они туда попадают в такие маленькие отверстия, загадка,а я то голову ломал откуда у меня такое шуршание при включении печки, поменял фильтр, печка в разы лучше стала работать, ну и шуршание соответственно пропало. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Авенсиса хорошо подходит, и сколько стоит?

Плохо подходит, деформируется при постановке. Уплотнительная губка мешает. Цена 180-200р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо подходит, деформируется при постановке. Уплотнительная губка мешает. Цена 180-200р.

Ясно,хоть корзину под фильтр переделывай :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень всё неудобно сделано для замены фильтра.

Ну, если у нас неудобно сделано, то попробуй поменять этот фильтр на Форд-Фокус 2. Многое поймешь и простишь нашему Эмграндику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень всё неудобно сделано для замены фильтра.

Ну, если у нас неудобно сделано, то попробуй поменять этот фильтр на Форд-Фокус 2. Многое поймешь и простишь нашему Эмграндику :)

У тестя казённый форд 2 так чтобы фильтрец поменять пол машины разобрали а поставили фильтр сборка затянулас до вечера следующего дня!!!Я на своём Эмике меняю в течении 5 минут всё просто как ни когда а когда тестю показа он и ахнул от простоты замены!!!

Очень всё неудобно сделано для замены фильтра.

Ну, если у нас неудобно сделано, то попробуй поменять этот фильтр на Форд-Фокус 2. Многое поймешь и простишь нашему Эмграндику :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тестя казённый форд 2 так чтобы фильтрец поменять пол машины разобрали а поставили фильтр сборка затянулас до вечера следующего дня!!!Я на своём Эмике меняю в течении 5 минут всё просто как ни когда а когда тестю показа он и ахнул от простоты замены!!!

Ты в Приоре не менял, вот где просто, и корячится под панелью не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же отлично!!!Когда простота в обслуживании есть!!!Вытащил старый и поставил новый и время не потерял!!! :ay: :ay: :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...