Перейти к содержанию

Масляный фильтр Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фильтра масляные которые уже ставились и стоят на EC7:

Knecht (Mahle Filter) OC 611

Mann W 68/3

Bosch 0 986 452 028

Fram PH4967

SCT SM 106

соответственно подойдут и их аналоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


заказывал оригинальный фильтр в exist, так вот незнаю как так вышло,что пришёл фильтр с оригинальными номерами ,но с большим диаметром под резьбу и размерами поболее.У меня уже был подобный случай в том же exist,когда на мк тоже оригинальный салонный фильтр пришёл тоже другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзист сила прислал1136000118 не подходит буду бош пробывать аналог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел себе вот такой фильтр. Кто-то скажет что за фильтр 1000рублей сумашествие...ну если есть деньги..почему нет?

post-8345-1391436803,4203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне на ТО-2000 поставили вот такой: 1106013221 за 284 рубля. В городе такой будет стоить рублей 150 или меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне на ТО-2000 поставили вот такой: 1106013221 за 284 рубля. В городе такой будет стоить рублей 150 или меньше.

 

Только что посмотрел на exist, от 144 до 84, в зависимости от срока доставки. Если за один день, то 144 рубля, если за четыре дня, то 84 рубля(бред какой-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке очень много сто которые меняют масло бесплатно если в их магазине покупаеш, + особенно зимой в тепле. и зачастую масло стоит столько же как и везде и любом магазе. там и подберут.

минус можеш приехать народу куча. тогда на яму поближе к авто магазину запчастей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой пойдёт фильтр CHAMPION C138,вообще хотел взять Mann w68/3,но сказали что CHAMPION аналог и тоже подойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...