Перейти к содержанию

Черный Standart 1.5 Пермь


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да все есть и даже работает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да все есть и даже работает)))

Интересно, наверное можно будет пластиковую накладку как на комфорте на крепление ремня поставить,а то совсем не красиво болт в стандарте выглядит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чегото пропустил, но никаких открытых болтов я у себя не увидел. Они (открытые болты) точно есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит начали, но скорее всего на том забыли поставить. У меня пластикоый кожух стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит начали, но скорее всего на том забыли поставить. У меня пластикоый кожух стоит.

Это радует,все больше склоняюсь к тому, что что надо брать стандарт с двигателем 1,8 имхо оптимальный вариант, если бы еще можно было боковые подушки как опцию заказать,то не задумываясь бы заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные обрабатывал другую сторону динитролом и заметил ржавчину на сварном ребре днища (место соединения боковой части кузова и днища). Об бордюр немного замяли ребро, были небольшие царапины, за неделю все это начало ржаветь!!!  Метал у нас не очень хорошего качества... Если кто-то хорошо "сядет" днищем, осмотрите внимательно потом эти места...

 

Ржавчину зачистил, обезжирил и замазал динитролом... тем самым защитил железо... Также на лонжеронах кузова штатный пластизоль хорошо сдирается, царапины также ржавеют(((((  Антикор надо делать обязательно...

 

Посмотрел на свои брызговики, передние отлично сидят, задние разболтались немного. Раньше они очень плотно сидели на бампере, сейчас уже держатся только на клипсе и шурупе... Думаю как вариант дополнительно вкрутить шуруп в бампер, думаю будет хорошо держаться, благо там есть возможность незаметно вкрутить саморез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей насколько фатальна ржавчина :ai:?я тоже хочу этот авто купить ,но смущает,не сгниёт ли кузов пока буду платить кредит(5 лет)в остальном вроде уже решился.Как вам обслуживание в Демидыче,все хают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк! Не фатальна ржавчина, зачистил, обработал, закрыл металл. Самое главное антикор делай нормально и пробегает машина и больше 5 лет))) В Демидыче делал ТО-2000, расходники свои, цены у них космос. Следующее ТО сам делать буду, на 15000 км. К ним ехать нет смысла...

 

Сколько сейчас Эмгранд стоит в Демидыче? Мы когда брали цены были 399 (1.5 Standart), 429 (1.5 Comfort), 439 (1.8 Standart), 459 (1.8 Comfort). И плюс была обязаловка взять допов на 30 т.р. А сейчас какие условия покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...