Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не понял, а что есть заводские цены на них?

Ключевое слово, с завода изготовителя, или точнее торговой площадке (магазин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Али еще не показатель цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера менял свечи. Выкрутил денсо, поставил иридиевые торчи. И вот какая картина со старыми свечами из 3 и 4 цилиндра

post-6005-0-90799000-1514705778_thumb.jpg

Кто знает что это на изоляторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера менял свечи. Выкрутил денсо, поставил иридиевые торчи. И вот какая картина со старыми свечами из 3 и 4 цилиндра

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifP_20171231_102751.jpg

Кто знает что это на изоляторе?

Звуков посторонних не было,работа двигателя стабильная? Было у меня на прошлом авто, свечи были NGK, кто говорил, что свечи перегреваются,кто газы выхлопные пробиваются ,двигатель работал нестабильно и т.д и к стати то же на 3 и 4 м. цилиндре, я так думаю возможно свечи немного с "браком" попались,заменил на другие! Уже дважды ставил на Эмгранд DENSO K20TT ,такого не наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи были из одной коробки. Тоже ставил денсо уже не раз, такого не было. Подумал на газы и я. Очень похоже на ржавчину. Движок работал как всегда, заводился с полпинка. Расход как всегда, хотя в последнее время чуть выше стало. Посмотрю как торчи работают, но первое впечатление от работы двигателя хорошее. Хотя это наверное известный эффект "чистой машины".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Посмотрю как торчи работают, но первое впечатление от работы двигателя хорошее. Хотя это наверное известный эффект "чистой машины".

Заказал на " Али " Торчи (пока была на днях скидка 49%) и за одно DENSO K20PR-U у обоих зазор 0,8мм, ставил Торчи старые на некоторое время,как не крути,но на моём авто движок лучше работает,мягче и тише! Как извесно ,что а Лифан х-60 похожий двигатель,почитал на их форуме,от Торчей хорошие отзывы,поэксперементировав с другими свечами люди возращаются на Торчи и именно с зазором 0,8мм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моих заводских торчах зазор был 1 мм, когда я их менял. И сейчас иридиевые торчи с таким же зазором поставил. Кстати, на коробках свечей нарисовано закручивать от упора на 180 градусов, только они максимум на 120 крутятся, дальше уже никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol,В это время все спят... а он о свечах думает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера менял свечи. Выкрутил денсо, поставил иридиевые торчи. И вот какая картина со старыми свечами из 3 и 4 цилиндра

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifP_20171231_102751.jpg

Кто знает что это на изоляторе?

Вот ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol,В это время все спят... а он о свечах думает)))

 

Счастливые люди!! А я вот дольше 7 уже спать не могу, привычка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...