Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всех со старым Новым Годом,,,Ребята,хочу зайти в магазин,и конкретно купить свечи NGK.Помогите сделать  выбор-

1.  6129 V-Line 12 BCPR6E.

2.  4856 V-Line 28 BKR6E.

3.  6345 V-Line 32 BCPR5E.

Свечи имеют зазор 0,8-09 мм.Другие не рассматриваю ,какой выбор сделать.Спасибо.(Эмгранд7,2014,двиг.1,8).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Denso K20RU или Denso K20RU#4 (разница по штучно и упаковкой) бери, проверено, двигатель работает как часики ) 1,8 двиг)

а NGK брака и подделок много последнее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сколько здесь писалось, что для двигателя 1.8 зазор должен быть 1.0 - 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений. Он всё прочитал и обозначил зазор 0.8-0.9 и других НЕ рассматривает. Вольному - воля. Это его право выбора. Пусть ставит что хочет. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно заметили.Кста-ти прочитайте внимательно тему,и очень многие владельцы о зазоре 1,1 плохо отзываются,в т.ч. и на украинском форуме.Удачи...

Не знаю чего они там ставят, у меня стоят К20ТТ, зазор как и положено 1,1, как ты говоришь - ДВС работает как часы, в -30 заводил с авто запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли Торчи, поставил Denso K20TT. Работа двигателя не изменилась, как работал как часы, так и работает. По поводу замера зазора чудо щупами на торчах уже писал раньше.

И кстати, в списке применимости свечи Bosch fr8dp platin plus отсутствует Emgrand. Хотя, собственно, пусть ставит что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли Торчи, поставил Denso K20TT. Работа двигателя не изменилась, как работал как часы, так и работает. По поводу замера зазора чудо щупами на торчах уже писал раньше.

И кстати, в списке применимости свечи Bosch fr8dp platin plus отсутствует Emgrand. Хотя, собственно, пусть ставит что хочет.

ну,все,заказал себе эти-

BOSCH FR7DPX- Зазор 1,1-буду пробовать.,я тоже хотел поставить дэнсо,но не нашел.Кстати BOSCH FR7DPX-выбивает в альтернативе наши K6RTC.Все я уже сам запутался...У нас даже официалы не знают,сказали ставим что есть.

Кстати Bosch fr8dp platin plus 0 242 229 719-стоит в альтернативе созданной на этом сайте,я брал их у знакомого и пробовал.Но решил доверится Вам,и поставить свечи с зазором 1,1 мм.проверим... 

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алешка, не забывай, двигатель может и работает как часы, но измениться может расход, может калильное число отличатся и начнут прогарать клапана/поршня, иными словами двигатель пойти в износ, пусть и не сразу, а через несколько десятков километров почувствуешь разницу, но все же. а так можно и от мопеда туда вбить и работать будет, главное по длине подошли (утрирую, такое практически не возможно по размерам), но результат какой будет ))) на долговечность и бесперебойную работу двигателя свечи немаловажны, что бы они подходили конкретно к этому двигателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алешка, не забывай, двигатель может и работает как часы, но измениться может расход, может калильное число отличатся и начнут прогарать клапана/поршня, иными словами двигатель пойти в износ, пусть и не сразу, а через несколько десятков километров почувствуешь разницу, но все же. а так можно и от мопеда туда вбить и работать будет, главное по длине подошли (утрирую, такое практически не возможно по размерам), но результат какой будет ))) на долговечность и бесперебойную работу двигателя свечи немаловажны, что бы они подходили конкретно к этому двигателю.

Добрый день.Скажите конкретно-BOSCH FR7DPX- Зазор 1,1-Подходят на дв.1,8 или нет...А то на 27 страницах столько всего,а конкретно...

 

Альтернативные свечи зажигания для BOSCH fr7dpx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе таблица соответствий с официального сайта Torch. Выбирай, решай сам. Наша свеча в ней K6RTC-11

post-6005-0-80381700-1421732334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...