Перейти к содержанию

Серый Comfort 1.5 Волгоградская обл.


mashiro-sama
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Роман, как Ваш Эмгранд, давно ничего не писали тут. Фотографиями не хвалитесь. Проявились ли какие болячки за время эксплуатации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что писать, рутина же :) Езда на работу, домой и по магазинам...

Как проходил ТО-0 я отписался в соотвествующей теме. Заказанный блок парктроника еще не пришел, жду. Болячек новых слава богу не нашел, из старых кроме парктроника остался надоедливое поскрипывание чего-то слева, причем скрипит только при включенном кондиционере.

Радуют мелочи - например, случайно обнаружил, что на ручках на потолке есть еще и крючки для одежды откидные. Хоть и не пользуюсь ими, но все равно приятно. Вот кстати мое субъективное отличие от предыдущего моего ВАЗ-а: если в жигулях периодически натыкался на неудобные мелочи (когда думаешь: ну что стоило сделать "вот-так", было бы гораздо удобнее), то в джильке пока только на приятные :)

 

Возил вчера тещу на кладбище. Уже стемнело, от скуки стал подробно рассматривать задние фонари. И озадачился. У нас задний фонарь состоит из 3х секций: нижняя (стопы + габариты), средняя (поворотники и задний ход), и верхняя. Так вот: при внимательном рассмотрении, в верхней секции тоже стоят светодиоды, но никак не смог определить, когда же они включаются.

У других интересно верхняя секция когда нибудь загорается?

 

И самое обидное - что уже успел 2 раза сткнуться днищем... Не сильно, но все равно обидно. Один раз защитой картера, а второй раз днищем - немножко содралось мастики с него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ничего мы тоже попой присели, содрали слой антикора, и чуть помяли какую-то железку, но не критично, ТО проходили я это место солидолом смазал чтобы ржа не пошла, да и бог с ним, а бампер специальной штукой замазали белой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парктроник все еще не приехал.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал подробно рассматривать задние фонари. И озадачился. У нас задний фонарь состоит из 3х секций: нижняя (стопы + габариты), средняя (поворотники и задний ход), и верхняя. Так вот: при внимательном рассмотрении, в верхней секции тоже стоят светодиоды, но никак не смог определить, когда же они включаются.

У других интересно верхняя секция когда нибудь загорается?

 

 

 

В верхней секции нет светодиодов, это литье пластика для эффекта светоотражателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже тут на форуме встречал этот вопрос, почти слово в слово написанный:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парктроник все еще не приехал.... :(

Да уж, валяюсь я с дилера... Позвонил позже, попал на другого сотрудника. Оказалось "а такой блок у нас на складе есть, приезжайте поставим". Записался на вторник, посмотрим что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я думал это Ты так вопрос задал, а это цитата была,..цитату мог бы и выделить...а то я уж думал шизофрения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...