Перейти к содержанию

Прошивка мозгов на Отаке


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

как -то была тема (прошу извинить но никак не найду) на тему прошивки мозгов и вроде как бы в Питере делали.

Кто скажет какие результаты (уменьшился расход бензина например) и где можно сделать в Питере и в Москве? и стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.svdtuning.ru/ я тут обнаружил сайтик где вроде делаю прошивку мозгов джили я еще не звонил позвони узнай потом скинь инфу ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал,остался доволен. расход по трассе уменьшился (5.5), в городе не увеличелся (9.0). стала на много резвей на старте. не знаю цен в россии,но в украине 300гр. отдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал,остался доволен. расход по трассе уменьшился (5.5), в городе не увеличелся (9.0). стала на много резвей на старте. не знаю цен в россии,но в украине 300гр. отдал.

 

5.5 при какой скорости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)во заливает!у меня ока меньше 6,5 не кушает!руслан 76,да ты на баке можешь вокруг украины обьехать!тебе повезло несказанно!наверно просят все кореша продать такую машину-такая всем нужна!

по сути-мозг *десяточный *бош(у моей нижнеуральской точно) -любой автоэлектрик перешьёт.уверяю-феррари не получится,ферарри надо покупать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,я делал перепрошивку в Нижнем Новгороде,расход реально стал меньше гдето на 1-1.5 литра,да и машинка при резком нажатии на педаль газа подрываеться горазда динамичнее.обошлось все удовольствие 1500 рубликов.я не скажу что расход стал 5.5 литра но меньше это точно.после перепрошивки машина не изменилась в плане завода так что все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...