Перейти к содержанию

Geely МК Cross (Невинномысск)


udjin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил за город. Шел в крутую гору 90 км на 5 передаче 2000 об.  Случилась та же фигня как ты описывал (звук газонокосилки). Хотя я бы его описал как звук трещотки, которую в детстве приделывали на велики. Немного поэкспериментировал с передачами и оборотами. Перешел на 4 2700 об. звук пропал. Потом опять на 5 звук появился. Прибавил скорость до 120 на 5 звука не было. Думаю для подъема на 90 км\ч надо использовать 4 передачу, для пятой скорость маловата

Да я тоже экспериментировал с передачами и пришел к выводу, что звук появляется когда скорость для передачи мала, а нагрузка на двигатель высоковата. ТЕперь при появлении этого звука перехожу на пониженную передачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блок предохранителей №3 находится в салоне слева под рулевой колонкой (где рычаг открывания капота). Там есть полочка и крышка, за которой находятся предохранители.

На прикуриватель, точно не помню, идет второй на 15А слева направо в нижнем ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одометре 1200 км, сегодня поеду на первое ТО. Стоимость ТО не малая 6147р. (ппц, как будто боинг проверяют :at:). О результатах отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...