Перейти к содержанию

Geely МК Cross (Невинномысск)


udjin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все забрал, и даже номера сегодня получил  :)

Устал зверски, но это того стоило. Первые впечатления после отечественного автопрома (в частности ваз 2107) - отечественные машины, это не машины, а так кучка железа.

При поездке в джили лично у меня сложилось впечатление поездки в солидной иномарке. Ничего не скрипит, не стучит, все удобно. За день накатал 100 км, в основном по трассе примерно 70 км, осталное город. Особенно понравился подлокотник, с моим метр восемьдесят очень удобно ложиться рука, и передачи можно переключать не снимая руки с подлокотника :ay:

Единстенный выявленный пока недостаток - это отвалившееся крепление солнцезащитного козырька, на месте переднего пассажира, то которое слева (кто знает чем можно его заменить? ). Ну и в салоне не залили воду в бачек омывателя, и не отрегулировали брызгалки на лобовое стекло, но все было исправлено за 10 минут. В оcтальном все нормально.

На сегодня пока все, сил писать больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На сегодня пройдено 250 км, пока полет нормальный.

Блин, после отечественного автомобиля из geely cross просто не хочется вылазить :ar:. Особенно нравиться полочка под руку, теперь я наверное не смогу без неё ездить :bm:. С преобретением этого автомобиля сразу изменился стиль вождения, теперь одна рука на руле, одна на подлокотнике переключает скорости, красота :)).

Из выявленных недостатков пока нашел еще один, слегка болтается замок на водительской двери, думаю разобрать обшивку и попробовать его подтянуть. Итого пока два незначительных недостатка.

 

Теперь маленький вопрос, какое масло лить в машину - синтетику или полусинтетику??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня пройдено 320 км, пока сильных косяков не выявлено :ay:

Очень порадовал расход топлива, было залито изначально 30 л бензина, плюс тот который был в баке из сервиса (но там сказали что хватит только до заправки, а заправка в 300 м от магазина). Сегодня заморгала красная лампочна (интересно сколько там осталось в баке?). В общем по моим прикидкам расход пока около 10 л на сотную, правда ездить приходится в "пенсионерском" стиле, выше 80 пока не разгонял. Из 320 км 250-280 км пройдено по трассе остальные по городу. Из недостатков выявился еще один, плохо включается первая передача, заедает как-то, может кто знает с чем это может быть связано?

Много был наслышан о том что после дожня в салон попадает вода, в связи с этим, сегодня провел проверку кузова на герметичность, поливал из шланга водой на двери, крышу, крышку багажника и т.д. Ни одного следа воды в салоне не нашел :ay:

Удивительным для меня сегодня стал звонок из салона где брал машину, интересуются нравится ли машина, приятно блин :))

Да кстатит про солон, покупал в г. Ставрополе в салоне Модус на Селекционной, очень все понравилось (пока), порадовал менеджер по имени Алексей, ничего не навязывал, и вообще вел себя очень корректно, так что всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно коробка нормально работать начинает после обкатки,но у всех 2 плоховато изначально включалась.Или ты на ходу первую стараешься врубить-больше 10 км ч она вообще еле включается-особенность коробки.У меня вообще к 10000 стала коробка на ура работать и то после того,как свое масло  свое залил везде,что они там заливают на ТО-2000-не понятно.Короче поменял везде сам ,кроме тормозухи Если полил водой-проверь под покрытием на полу-сразу не проступит,а так сразу увидишь.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спидометре 820 км, пока полет нормальный. :)

Сегодня проехал 300 км по холмистой местности и услышал необычный звук. Когда едеш в горку на высокой передаче (4 или 5), появляется странный звук, как будто работает газонокосилка (не могу точней описать), обычно это происходит именно при езде в горку в районе 2000 оборотов. Ни у кого такого небыло? Я склоняюсь к тому, что это звук означающий сильную нагрузку на двигатель, или я не прав?

Да еще сегодня выявился досадный минус, сдох прикуриватель. На неделе включал в него насос, все работало, сегодня включил навигатор и нифига не работает (навигатор проверен и работает на 100%). На форуме нашол схему предохранителей, подскажите где найти панель предохранителей №3, може предохранитель сгорел? У кого какие варианты будут?

Сегодня еще раз попал под дождь, течей вроде нигде нету. Ну а в остальном все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спидометре 820 км, пока полет нормальный. :)

Сегодня проехал 300 км по холмистой местности и услышал необычный звук. Когда едеш в горку на высокой передаче (4 или 5), появляется странный звук, как будто работает газонокосилка (не могу точней описать), обычно это происходит именно при езде в горку в районе 2000 оборотов.

 

Та же фигня у меня случилась. Слышался небольшой гул. Потом пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати забыл спросить. Вчера было вермя полазить под капотом, так вот, не могу найти кран отопитель. У меня модель выпуска 2012 года, есть там этот кран или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спидометре 820 км, пока полет нормальный. :)

Сегодня проехал 300 км по холмистой местности и услышал необычный звук. Когда едеш в горку на высокой передаче (4 или 5), появляется странный звук, как будто работает газонокосилка (не могу точней описать), обычно это происходит именно при езде в горку в районе 2000 оборотов. Ни у кого такого небыло? Я склоняюсь к тому, что это звук означающий сильную нагрузку на двигатель, или я не прав?

Да еще сегодня выявился досадный минус, сдох прикуриватель. На неделе включал в него насос, все работало, сегодня включил навигатор и нифига не работает (навигатор проверен и работает на 100%). На форуме нашол схему предохранителей, подскажите где найти панель предохранителей №3, може предохранитель сгорел? У кого какие варианты будут?

Сегодня еще раз попал под дождь, течей вроде нигде нету. Ну а в остальном все хорошо.

 

Сегодня ездил за город. Шел в крутую гору 90 км на 5 передаче 2000 об.  Случилась та же фигня как ты описывал (звук газонокосилки). Хотя я бы его описал как звук трещотки, которую в детстве приделывали на велики. Немного поэкспериментировал с передачами и оборотами. Перешел на 4 2700 об. звук пропал. Потом опять на 5 звук появился. Прибавил скорость до 120 на 5 звука не было. Думаю для подъема на 90 км\ч надо использовать 4 передачу, для пятой скорость маловата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...