Перейти к содержанию

Проблемма с датчиком температуры охлаждающей жидкости


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите найти датчик охолождающей жидкости или его аналог! Он установлен рядом с термостатом. Проблемма в том что , когда двигатель прогрет он с нетого с несчего начинает поднимать обороты. отсоединяешь его , обороты стабилизируются, но загорается чек. Обращался в релайн таких в продаже нету или цена как у самолета, на отечественный тази такой датчик стоит 100 чуть больше, а там что-то похожее написано, но только 3000. И тот ли он??? К ним приезжал за валом стартера, заказал, прождал почти три недели и привезли шестеренку стартера( Бендикс) Вот и смешно  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! у меня такая проблемка заказал себе датчик ОЖ  только он получается на 2 контакта а у меня установлен на 3 контакта. подскажите может кто знает аналог или оригинальный номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1086001088

Так вот этот номер тебе нужен 1086001088

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите найти датчик охолождающей жидкости или его аналог! Он установлен рядом с термостатом. Проблемма в том что , когда двигатель прогрет он с нетого с несчего начинает поднимать обороты. отсоединяешь его , обороты стабилизируются, но загорается чек. Обращался в релайн таких в продаже нету или цена как у самолета, на отечественный тази такой датчик стоит 100 чуть больше, а там что-то похожее написано, но только 3000. И тот ли он??? К ним приезжал за валом стартера, заказал, прождал почти три недели и привезли шестеренку стартера( Бендикс) Вот и смешно  :))

а как начинает набирать обороты , может рросто подгазовывает, простоу меня подгазовывает все датчики поменял и модуль поменял провода , свечи, кроме датчиков температуры не пробывал еще замучился уже , и тоже на холодную нормально , а когда прогреется начинает подгазовывать сама

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Geely же почему то как раз по этому номеру 1086001088 на сайте  http://www.allchery.ru/product/geely-otaka-0298/ дается пояснение что датчик этот 2 контакта. Кто брал такой отпишите так ли  это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же пальто! Где купить 3-х контактный датчик??????? МК 2012-го года.

 

Как будто на Феррари 53-го года ищешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1086001088

Так вот этот номер тебе нужен 1086001088

В автодоке 147рублей,скока контактов данных нет.Можно заказать на свой страх риск,не такие уж большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 1086001163 на жульку отечественной сборки подходит и по фишке, по резьбе, но работать не хочет. Я купил такой и уже хапнул горя, у меня ЭБУ Дэлфи, но говорят, что тот датчик только на БОШ...

Может все-таки кто-то знает, гребаный номер датчика температуры охлаждающей жидкости на МК отечественной сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...