Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Инфа в помощь. Свечи родные за сра......ись буквально в течении полугода на 4 горшке брони провод прикипел к свечке при его изъятии он просто порвался и был не пригоден к дальнейшему использованию.И так свечи подошли TOYOTA 90919-01164 K16RU11------2009 год --380р .Поиск аналогичных проводов не увенчался успехом.подошли провода TOYOTA в\в NGK RCTE24 \9608\------ 2009год------1500р. итог сердце моей китайской китайской крошки забилось ещё быстрее. ninja  8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту тему владельцы МК спорили долго и до хрипоты. Это не критично, зазор свечей - это величина, которая изменяется от стиля вождения, вида топлива и предпочтений владельца по динамике авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на зазор и не обратил внимание . Не хотелось покупать аналогичные , а продавец посоветовал TOYOTA 90919-01164 K16RU11------- говорил  что ставили на GEELI CK такие в замен старым и всё было OK. Я так понимаю что зазор 1.1  превышающий 0.7-0.9--- вызывает не правильное горение рабочей смеси и увеличение расхода топлива. или я ошибаюсь . Но хочу добавить что без всякого преувеличения авто стало более резвым не сказать чтобы совсем но капля мощи почувствовалась. vader ninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда машину сам помоешь, кажется что резвее стала. Ну а если расход топлива не увеличился, то все хорошо. Я думаю это главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил свечи KR16U11 Дензовские,по компьютеру расход как был таким остался но состояние свечей на много лучше когда выкрутил нагара ноль состояние новых.Пробег на них больше10000т.Или свечи хорошие или бензин начали делать хороший,заливаю только 92.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил вот эти: http://foto.mail.ru/mail/vad300/124/125.html, чуть холоднее правда они. Но некоторые разработчики свечей именно такие и рекомендуют (я имею в виду не фирму а температуру свечей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил иридиевые свечи ? Отпишитесь . Если есть такие ,то какие именно иридиевые свечи подошли? Какой у них зазор ? Говорят движка работает ровнее ровного.   Заранее сп. ninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...