Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

поставил себе линковские стойки на работе разрезал и сварил цена за стойки 700р пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начинаем формировать каталог аналогов запасных частей для Geely Отака

 

Инструкция:

1. Скачиваете следующий файл http://www.2297865.ru/otaka_z.rar

2. Напротив оригинальной запасной части указываете каталожный номер з/ч, название, модель и марку автомобиля.

3. Сохраняете и отсылаете на Vladimir@2297865.ru 

Я буду файл дополнять присланной информацией и повторно выкладывать.

В результате мы сможем создать каталог оригинальных и не оригинальных запасных частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает какой кислородный датчик(Лямбда-зонд) можно поставить? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с генератором! Точнее с проблемой генератора! Щетки иссякли и мост диодный за ними..... Щетки поставил с тойоты,  номер 27370-75060, а вот мосто испугался ставить.... С Лифана поставил... У нас 3 пары диодов, а везде встречал 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диодный мост мне поставили от японца к сажелению номер не узнал но могу дать телефон сервиса где делал.Никто не сталкивался с проблемой сцепления надо менять в сборе есть аналоги.А колодки переднии подходят от гольфа номер напишу чуть позже .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родные свечи K16R-U

аналог Denso K16R-U - проверено мною.

свечи тойота, все те-же K16R-U,  http://img-fotki.yandex.ru/get/5401/otaka561.0/0_5cc7d_c0dd020d_L.jpg, после вольнующего открывания коробочки с надписью ТОЙОТА, обнаруживаем, все те-же Denso K16R-U (ха-ха три раза), но так как это проверено мной, отмечаю, что во-первых необходимо на тойотовских свечах проверить зазор, во - вторых мне кажется что все-таки на свечах в коробочке тойота, расход бензина меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один аналог маслянного фильтра фирма Kavo AMC TO-137 Проверенно на своей машине. цена в сервисе 160р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родные стойки стабилизатора стоят 730-740 р./шт. в экзисте, а переделывать нельзя, этот элемент специально расчитан  - есть места разлома - при ДТП они не гнутся а раскалываются в нужных местах так, чтобы в салон не вошли и кому-нибудь в ногу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...