Перейти к содержанию

Авария


Rainbov.67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Очень не плохо - но помоему щель небольшая осталась между багажником и блок-фарой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что крышка всетаки согнулась да в таком месте что и втроем отогнуть не смогли  вобщем нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клипса это которая бампер держит то она цела защелки на бампере некоторые поломались но бампер натянули а отрожатель наверняка  какойнибудь подойдет несобственная разработка думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде расказывать нечего.В ту субботу еду спокойно с супругой от родственников на дачу.В районе Гольяново подъезжаю к Т-образному перекрёстку,торможу,дабы всех пропустить.И ТУТ УДАР в жопу.Переглянулись с женой(мол что за х...),смотрю в зеркало заднего вида в салоне-нет никого,я в правое смотрю-нет никого,в левое-девятина стоит!Я по инерции считаю уже ремонт авто!Выходим с женой-идём смотреть......НИЧЕГО на бампере нет,а у девятины бампер сложился.Шёл дождь,рукой протёр бампер-ну ничего!Потом уже заметил царапинку(да-да,только царапинку)!Надо было с деда хоть тыщёнку взять ради приличия(чтоб повнимательнее был)!Да что взять с пенсионеров.Рад что так всё обошлось.А за свойства бампера тем более!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот сдавал назад и тоже в 99 въехал чуть...у меня - царапина на бампере(длиной сантиметров 14), а у того крыло все вовнутрь согнулось, бампер сложился, и подкрылок вылетел...... пипец, и это на скорости до 10 км\ч. Бампер буду менять, так как не хочется на новой машине с ремонтированным бампером ездить, благо страховая выплачивает бампер под замену, а старый заберет..... (сломано одно крепление ще от бампера, но я вставил рядом крепления - все отлично держиться, может щель около фонаря заднего стала чуть больше...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...