Перейти к содержанию

Авария


Rainbov.67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем хочу поделится своим горем не успев проездить и 2 недель как таксист разбил мою джульку в стоячего на светофоре удар был довольно сильный но машинка выдержала это на заметку всем кто сомневается брать или не брать джульку http://s51.radikal.ru/i131/0905/6e/ef626b1c86b7.jpghttp://s57.radikal.ru/i158/0905/d5/dff1f8d0c747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


RAINBOV.  Сочувствую. На фото бампер один в один как у меня после удара. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин так же вмазался , и так же бампер вылез,и фара отошла,когда задом сдавал ,и цветом одинаковые у нас с тобой машины)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник помял? если нет то вроде отделался испугом ) крепления бампера и фары наверрно можно поправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, на новой машине это всегда неприятно, но на вид вроде бы ничего серьезного - восстановишь. А что за машина у таксиста была? И какие у нее повреждения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно! досадно! но ты не переживай все будет хорошо повреждения не сильные. Самое главное что не кто не пострадал! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку повреждение бампера распространенная беда, кто-нибудь уже менял эти детали и сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто откликнулся на мое сообщение да правильно вобщем  нечего страшного рамка внутри загнулась вытяну и все на место встанет вчера у оценщика был фара подзамену и бампер тоже теперь делать сам буду денег со страховой долго ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...