Перейти к содержанию

Авария


Rainbov.67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А поскольку я один участник ДТП, 2 месяца ждать не нужно будет? Сразу справку вроде дать должны?

 

если 1 участник справку сразу дают, но надо ждать 10 дней вступления в силу определения ГИБДД, мона и не ждать если отбашлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обязательно ли в момент приезда ДПСников находится вплотную рядом с объектом, в который я врезался? Или можно отъехать на 2-3 метра, объяснив это тем, что не хотел перекрывать движение на улице, поэтому чуток отъехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе мона и отъехать, но ПДД запрещает после ДТП перемещать объекты. как отнесутся гайцы не известно, обязательно должны быть следы, чтоб не было сомнений, если не будет сомнений, не будет особых претензий, плюс штраф на месте. обязательно попроси чтобы отразили следы на схеме дтп, осыпь грязи возле стенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем забрал не давно машину с ремонта сделали быстро и классно ремонтом доволен делал в компании ИРИТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мне очень не повезло :o. Ехал по КАД в крайне левой полосе , видимость нормальная , дорожное покрытие тоже , метров за 500 замечаю ниссан на аварийке , скорость моя где-то 80-90 км/ч , включив правый поворотник постепенно сбрасывая скорость , по зеркалам жду момента перестроиться , движение по всем полосам достаточно плотное ( пятница блин все загород прут ) поэтому перестроение не форсировал ждал момента чтобы плавно и постепенно , до ниссана метров 5-10 оставалось ,скорость накатиком ,как вдруг удар в " жопу " я влетаю в ниссан впереди стоящий , меня разворачивает  на 90 градусов и в добавок весь левый борт прошлись :o.

Как в последствии оказалось , у ЖЕНЩИНЫ в переди стоящего ниссана начал хлопать капот , ОНА ни чего не придумав лучше  ??? как взять и остановиться в самом скоростном ряду какой только можно придумать на аварийку. Хотя должна была , включив аварийку постепенно сбрасывая скорость перестроиться в крайне правую полосу и там останавливаться , машина то не заглохла.

Человек который в меня въехал " ЧУДИК " такой-же.

Вылезти из машины не может так как инвалид с двумя костылями , да и обмолвился что недавно операция была. Я ПРОСТО ШОКИРОВАН!!!!!!! >:(

На вопрос женщине ( пока ГАИ ждали ) чего в левой то полосе остановилась ведь очень опасно дуриков то много носятся даже ничего не выставила " А Я ДУМАЛА ТАК И НАДО " . Одно хорошо без семьи ехал.Результат.

 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийSPB, сочувствую. Попал под одну из наиглавнейших бед России - ДУРАКИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,машина в ХЛАМ,думаю что только на запчасти  :-\с ихними Джилевскими ценами на кузовщину.Прими мои соболезнования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную! Думаю, что ремонт обойдется в о-о-очень немалую сумму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
ВиталийSPB сочувствую!!!!!! и что ты теперь с ней будешь делать? судя по фоткам её ещё востановить мона, правда не уверен насчет рулевого. но денег это будет ой ёй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битая машина уже не машина .остается уповать на скока страховка потянет ,а там думать, или новую ,или востанавливать . так как ремонт слишком дорог у нас и запчасти золотые . Остается решать только вам .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...